Прочие дела домашние

А сейчас во сколько надо расставаться с девственностью, чтобы не стыдно было?

С сотрудницами разговаривали, одна говорит, что ее племяшка 15 лет считает, что в 15 самое то....
Ольга Чупрова
стыдно перед кем? неужели мое поколение думает только о том, как можно раньше лишиться девственности? (другими словами - скорее бы по*рахаться)...
Лера Мухтарова
Лучший ответ
Добрый день, Каллиопа! В 15 - это конечно жесть.. . Может я покажусь старой занудой, но я считаю, что возраст потери девственности должен стремиться к разрешенному законом возрасту вступления в брак.. . Лучше ПОЗЖЕ, чем раньше. Ну 17 - еще ничего. А вообще терять девственность можно тогда, когда у девушки уже достаточно мозга, чтобы отвечать за свои поступки и понимать, что от этого и дети могут быть, и вообще.. . тогда не будет этих трагедий с ранними родами, разрушенной психикой и т. п. соплей.
Елена Лесунова
Ольга Чупрова Добрый, Олевелая! Да я просто удивляюсь, что это становится самоцелью. Не важно как, где и с кем. Лишь бы потерять, просто я не понимаю их....
Не ВО СКОЛЬКО, а С КЕМ!! ! С любимым человеком!!!
Aigul Zhambilovna
Уточните, для каких слоев населения? Общество то уже на классы четко разделилось.
Аня Крайнова
В 16 для меня самое то
да кому нужна эта плёнка)))
Surgutskaya Alina
Татьяна Эрлер дело е в пленке, а в подорванной психике и здоровье... беременность и половые инфекции никто не отменял!!! В 15 лет девушка готова решать такие проблемы????ведь когда припрет -- то "мама!!! помоги". а маме как жить с мыслью, что ее любимая девочка страдает?!
я поздновато рассталась, для меня это уже бременем стало)
надо было раньше, лет эдак в 14-15.
я из ранних, я в 11 потеряла, с пластмассовым Кеном)
Surgutskaya Alina о боже! ))
Личное дело каждого.
Ой ёёёёёёёёёё....как я припозднилась))))))))
мне интересно. тот кто лишит девственности 15-летнего подростка - не боится УК РФ, в котором предусмотрена статья за "вступление в половую связь с лицом, не достигшим совершеннолетия"???,а также статья за "совращение несовершеннолетней". И если этому кобелю срать на УК в этом случае, где гарантия, что он не остановится ни перед изнасилованием, ни перед кражей, ни перед убийством??
Ольга Ворона
Ольга Чупрова Так я поняла, что девчонки сами стремятся ее лишится....
что-то я торможу
стыдно- когда уже нечего стыдиться
Когда полюбишь
в 16-17 самый шик) а в 15 РАНО!