Прочие дела домашние

Выпадало ли вам счастье сидеть за столом, от вида еды на котором воротило?)

Аня Бутрим
Картофельное пюре без молока, но с душистым подсолнечным маслом, котлеты-полуфабрикаты с мерзким запахом, подкисшее оливье и огурцы с помидорами, плавающие в собственном соку (салат). А в другой раз угощали жареной картошкой, плавающей в жиру и салатом из квашеной капусты с солёными огурцами в большом количестве того же масла (с запахом) .
Осталась голодная)))
Ирина Симонова
Лучший ответ
нее. с похмелюги я обычно и встать не могу..
Я СЛАДКОЕЖКА, хотя и старый.
Сидел в Кремлевском дворце съездов на спектакле.
Антракт. Все в буфете поели, что хотели. Блюд было можно сказать мало, но для меня было лакомством = ВЗБИТЫЕ СЛИВКИ.
Так я съел примерно 20 порций таких белков.
КУПИЛ я всего ОДНУ порцию, а съел не менее 20.
Правда мне пришлось пропустить второй акт спектакля. Ел, ел и ел. Пока практически не лопнул от обжорства.
X*
Xelena ***
Да! Как то к однокласснику зашел на новый год, его мама сардельки на стол вареные положила и спирт с чаем смешала, сказала как коньяк пойдет друзьям и родным, тьфу!
Да частенько бывает, причина в том, что ненавижу блюда обильно политые или перемазанные майонезом.
Да, угораздило как-то устроится на работу, там застолье новогоднее было: бомжацкие покупные салаты, явно из тухлятины приготовлены, все выпили и фальшиво смеялись над дебильными шутками директора, я быстренько свалила с праздничка, а после уволилась
я очень привередливая в еде и брезгливая.
на способность к поглощению еды в гостях может повлиять даже грязный ноготь хозяйки или волосы, или пятна из под мышек от пота.

мне проще не есть в гостях, если мне хоть малейший запах в квартире или вид блюда не понравился... .
или такого с продуктами на вытворяют, что просто не представляю, как можно было смешать невозможное?

и поверьте, ЭТО так часто встречается, даже до смешного доходит... вроде такие хозяева "распальцованные"... а кушать у них не могу.
но, ИГРАЮ так, что никто и не заметит, что я проигнорировала или побрезговала!
кроме мужа. . он меня по движению руки понимает, не то что взгляда.
да даже я, когда готовлю, многие вещи не ем.. . т. к. знаю, что в них входило.

раньше мои амбиции мешали, сейчас мои познания.
Rodika Strimbanu
нет, такого "счастья" не прилетало.
Попала на день рождения однажды к корейцам, после работы гааалоднаая. , На стол смотрю слюни до колен текут, курочка с корочкой румяной. Грибочки солененькие, Такие крепенькие аппетитные, мясо какое то соломкой наструганоОбалденно красиво выглядит, Ну поднесли мне рюмку водки за здоровье именинника, Залпом... Все горло естественно обожгло, Я быстрее хвать ляшку куриную закусить, И тут я чувствую что водка была в сравнении с этой курицей просто божьей росой, Перца там или чего не знаю не меряно. Я за грибочки, А у меня бедной аж слезы из глаз, Можно подносить спичку и как фокусник извергать огонь, Правда все таки нашлось мне чем закусить, хлебушек там слава богу был нормальный. Так и ушла я не солоно хлебавши, знала бы.. . С собой бы картошечки прихватила в мундире. С тех пор я спрашиваю какая кухня будет представлена на банкете.
Первое время после практики в морге.
выпало)))
Ага, когда токсикоз был жутчайший, раздумывала сидела - есть кашу эту мерзкую или в унитаз сразу, без мучений ее спустить...