Прочие дела домашние

...а Вас мучают...комплексы?

Раньше - каюсь, было дело. Но потом я их переросла и поняла, что без недостатков людей не бывает, а недостатки свои надо полюбить и преподносить их как достоинства. А некоторые мнимые недостатки вообще были выдуманы мной.
Анна Попович
Лучший ответ
Нет, не мучают)
Они просто изводят))
слишком правильно воспитали - это и мучает и бесит )
Комплексы есть у каждого, они зарождаются в детстве!! ) А уж потом... ну кто как с ними живёт... кто не обращает внимания, кто страдает из-за них!
Уже давно выросла из всяких комплексов.
Слава богу нет.)
Гая К.
Да как сказать... иногда бывает, что и комплексну - не без этого: ) Значит, есть стимул жить дальше, совершенствоваться6))
Танюша Копущу ...вот это верно....двигаться дальше...
ну некоторые конечно есть)
Ainura Nursultan
а меня чего то комплексы ПВО стали интересовать!!. особенно надувные))))).. ваш вопрос навёл на эту идею
да, бывает, какие не скажу))
нет.
Всех комплексы мучают. Туго верится что кого то не мучают. Просто у каждого они свои. и кто то старается их не показывать.
Торгово-развлекательные
Нет, я идеален :-)
в юности мучили, но с годами всё прошло
Мария *
почитав некоторые вопросы тут.. меня начинают мучить комплексы полноценности
Ника Альбан
да. член короткий
Очень
Olga Gavrisi
Еще как!
нет. я считаю себя сильным человеком и комплексов у меня нет
каждый человек был не уверен в себе хотя бы раз в жизни. такова сущность человека - искать в себе минусы, тем самым оправдывая себя