Прочие дела домашние

Какие комплексы мучают плоскогрудых женщин?

Veronika Kраева
никакие)))
Анна Романова
Лучший ответ
Они думают, что всё Вселенское счастье заключено в сиськах. И поэтому, идут и вставляют импланты как правило, а если денег нет, то покупают большие лифоны и наталкивают туда ваты.
..))... многие даже гордятся своей махонькой грудью..).. не у всех же комплекся по поводу своей фигуры..)...
Пуш ап давно избавил от этих комплексов, если у кого были.)
Анна Ляпина
Постою, послушаю ))
Жанна Пясецкая
Плоскогрудие полезно для здоровья. Спина будет целее, позвоночник страдать не будет.
Наверное, комплексом маленькой груди: ( Но это только лет до 30, а потом, думаю, они только рады, что отвисать нечему:)
Никакие. Комплексы должны быть у того, у кого писюн маленький.
Юлія Камінська
Никаких))) В декольте никто не пялится, спортом заниматься не проблема, никаких специальных лифчиков, ничего не обвисает. Вообще, от больших сисек больше проблем, чем пользы.
Нелли .
риторический вопрос
Z)
Zhan ) Est Lubimy!!!)
А плоский - это сколько? Я, например, безумно рада своему второму размеру (если не назвать его скорее, 1,5): в мои 35 лет у ровесниц их 3+ уже на уровне пупка, а у меня - как в 18 ))) Отвисать нечему!
Есть такие, которые мучаются комплексами по любому поводу. А если она человек здравомыслящий, то будет только рада, что не надо таскать лишний груз.
Комплексом Не женственности
Василинка .
опять в моде маленькая грудь, а у кого большая - донашивают старое
а что должны быть комплексы? наоборот одни плюсы )