Прочие дела домашние
ВЫ СОВИХДЕТЕЙЗАСТАВЛЯЕТЕ КУШАТЬ?яВОТСТВОЕГОИЗРОДПАЛКИ...СИЛ НЕТ... В САДУОНИ КУШАЮТ НО ДОМА НИ КАКАУ....ВОТЧТОДЕЛАТЬ?
Не хотят есть - пусть не едят вообще. Сами прибегут просить. Иногда надо быть построже.
Если вы готовите так же, как пишете, то это неудивительно.
Видночто ...хорошоотметила.. . СтарыйНовыйгод....
обычно домашнюю еду деткам вкуснее есть и кушают в садике от этого хуже.
может вы готовить иначе попробуете? ) не говорю, что вы плохо готовите, но видимо не в его вкусе...
глутомат натрия тебе в помощь (E650)
Коллективизм садовский. Родите второго ребенка, будут есть вмсте. Мой второй ребенок в 11 мес. уселся за общий стол и начал есть сам. Вот что чувство стадности делает.
Когда я была маленькой, мама тоже очень мучилась с моим кормлением. Добровольно я просто ничего не ела, при этом я считаю, что мама очень вкусно готовит! В итоге мне сейчас 22, я до сих пор очень избирательно отношусь к еде, если мне что-то не нравится, ни за что не съем!
В этом году я сделала тест на содержание аллергенов в крови и реакцию на различные продукты. Вы не поверите, но у меня аллергия на все то, от чего я так тщательно отказывалась в детстве! Видимо организм сам знал, что мне можно, а что нельзя!
Может это тоже Ваш случай и вы очень однообразно готовите? Попробуйте новые блюда из совершенно других продуктов.
убьютогоктосломалмойпробел