Прочие дела домашние

Вы сидите в инете и жутко захотели кушать, а дома как на зло никого. как вы поступите?

Никого?: ) не, я домашними не питаюсь: ) если совсем пустой холодильник, пицца, суши или куриные нагетсы мне помогут:)
Дарья Чернышёва
Лучший ответ
Так у меня что, руки из задницы растут, я себе поесть не могут приготовить?
Dilbar Ishbayeva
У меня всегда есть что покушать.
Юлия Остапенко
Не знаю как поступлю, но больше никогда не закажу пирог в баре-буфете "Николай", вчера прождали весь вечер, а они так и не позвонили.... Бизнесмены фиговы....
Анна Сидорова
Лариса Шустрова просто посыльный по дороге слопал))))
Булочки с чаем поем.
а в чем проблема то пошла и поела меня никто не кормит сама себя
пойду соседей поищу и их съем
Наташа Лобан
молоко всегда есть яицаи бекон тоже. 5 минут и омлет готов)))
Я в семье не одна. так ч то у меня не бывает абсолютно пустого холодильника. всегда есть стратегический запас пельменей, вареников, так что можно быстро все сделать. Сыр в холодильнике или творог с молоком тоже есть всегда
А что, вопрос стоит так - я сижу в инете, жрать захотелось, а дома никого нет - Это что, обычно вам ПРИНОСЯТ И В РОТИК КЛАДУТ, чтоб вы не отвлекались? ОООй, беда у вас ...Я так полагаю - надо просто оторвать задницу и дойти до кухни...
Пойду в магаз и куплю то, что мне нужно. Ждать от кого то что то не собираюсь.
бегом в раздел Еда и Кулинария.... это вас быстро на кухню загонит!!!!
Ольга Важнова
Как как.. . пойду и приготовлю себе что-нибудь на скорую руку перекусить
Женя Щербинина
Оставлю интернет, пойду готовить.
Тавадян Меланя
Съем кота. Шутка.
Galina Devatkov
отойду да поем)
Princess Of Sorrow
Приготовлю чего нибудь
Пойду искать что-то в холодильнике