Прочие дела домашние

Почему у женщин такая огромная потребность на комплименты?

ой ли?? ? сколько обратное со мной играло по моим правилам)
Юля Трондина
Лучший ответ
Тебе больше нравится, когда чмырём называют, матерят?
Это-склонность к мазохизму. Не свойственно большинству человеков.
Это просто приятно, настроение повышается.
от нехватки последних
Кадыр Лейсана
у мужчин не меньше
от неуверенности в себе
Елена Матвеева
можно подумать, мужчинам их неприятно слышать!
они так самоутверждаются
они питаются комплиментами
Asya. S
парням нравится смотреть эротику и формы женских тел, а вот девушки любят комплименты. Каждому своё)))
вы уверены?))).. иногда лучше б мужчины их не произносили....)))
По-моему, в наше время этим стали в гораздо большей мере "страдать" мужчины. А женщин все СМИ учат, как подавать эти комплименты любимому, да так, чтобы он не обиделся, не дай бог!!!!
С Кенгой полностью согласна, мужики больше любят, когда им по ушам ездят, такие наивные становятся, и на все сразу согласны, аж неинтересно с ними....
Потребности не ощущаю, но все-таки приятно. Впрочем, не в облом и самой сказать.
Мне наплевать на комплименты. Я и без них прекрасно живу, а то иногда чувствуешь подвох.
Это у кого как.
Если нечего с тебя взять, -так хоть выдавить словцо, приятное к телу!
Jusichka Baggier
Трезвый взгляд на жизнь___при максимальной лапше на___при частом комплиментировании дает ей уверенность в завтрашний день
Девушки любят ушами))
Способ получить удовольствие и удостовериться, что она единственная, незаменимая, самая-самая и так далее. Поощряйте их, это ведь очень нужно иногда:))
Это заложено от природы. Некоторым комплимент дороже твоего подарка в 100000$.
Просто женщины любят ушами, а мужчины глазами!
Женщины любят ушами, отсюда и вся склонность к комплиментам)))