Прочие дела домашние

Почему у женщины такая реакция на мою просьбу? Внутри.

Узнал, что одна из коллег распространяет обо мне гадости. Собственно, мне было бы все ровно, если это не вредило моей карьере.
Я подошел к коллеге и попросил её перестать делать это, на что на меня в буквальном смысле полилось гавно ведрами. Оскорбления, маты, женщина не выбирала слова вообще.
Сейчас вот думаю, может коллега психически не здорова, а может насколько сильно ей не нравился, что пыталась на мне оторваться.
Что ещё может быть?
Если документально зафиксировать, как она Вас оскорбляет или что это она про Вас ложные слухи пускает - можно в полицию пойти и заявление написать. Статьи в УК РФ имеются. Посадить не посадят, но нервы подтрепаю не плохо. Главное доказать что это именно она о вас распускает эти слухи и документально подтвердить, что эти разговоры не имеют оснований (если говорит что наркоман - справку из наркодиспансера и результаты добровольного тестирования на наркотики, если, про то что буян, неадекватен - справку от психотерапевта с заключением что абсолютно нормален и социально адаптирован, и так далее - по списку.) Пусть потом задумается над своим поведением.
Если Ваше начальство верит в то, что она несет - может лучше поменять работу?
Алина Минаева
Лучший ответ
разобраться в чужой ненормальное голове не получится и не стоит
но следует принять меры, особенно, если были свидетели
написать докладную на хулиганское поведение, оскорбления и потребовать принять дисциплинарные меры
Вашей карьере больше вредит ваша реакция на чужие сплетни, а не собственно чужие сплетни.
Или: 1) эти сплетни обоснованы;
2) не надо строить карьеру там, где эти сплетни могут на нее повлиять.
Оля Жадан
У неё недо... ит
Zvezdochka ... однозначно!
От таких больных надо просто держаться подальше. Вы ее не измените, а коллектив наверное и так знает, ху из ху... Главное, ведите себя спокойно, достойно, не унижайтесь до выяснений. Такие люди питаются чужими эмоциями.
А надо было записать на диктофон и дать послушать начальству.
Анита Крамаре
просто не равнодушна к Вам... и не всегда это в хорошую сторону оборачивается...
есть такие ...найдут себе жертву и клюют ...
Да пусть распространяет, вам то что до этого. Нужно её игнорировать и всё.Будьте выше, вы же себя лучше знаете, какая вам разница что о вас говорят психически нездоровые люди)
Ольга Лисицкая Собственно, это было написано, если это не мешало бы моей карьере, то я и не реагировал.
Распространяющий лож под тип неблагополучной компании, что наркоман, что не способен выполнять свою работу и т. д.
Вероника Травкинская Адекватные люди предпочитают сами общаться с людьми, нежели строить мнение о нём по слухам.
Та корова тупая, была такая на работе, довела я её ударила, успокоилась сразу)
Пусть лечится невростеничка