Узнал, что одна из коллег распространяет обо мне гадости. Собственно, мне было бы все ровно, если это не вредило моей карьере.
Я подошел к коллеге и попросил её перестать делать это, на что на меня в буквальном смысле полилось гавно ведрами. Оскорбления, маты, женщина не выбирала слова вообще.
Сейчас вот думаю, может коллега психически не здорова, а может насколько сильно ей не нравился, что пыталась на мне оторваться.
Что ещё может быть?
Прочие дела домашние
Почему у женщины такая реакция на мою просьбу? Внутри.
Если документально зафиксировать, как она Вас оскорбляет или что это она про Вас ложные слухи пускает - можно в полицию пойти и заявление написать. Статьи в УК РФ имеются. Посадить не посадят, но нервы подтрепаю не плохо. Главное доказать что это именно она о вас распускает эти слухи и документально подтвердить, что эти разговоры не имеют оснований (если говорит что наркоман - справку из наркодиспансера и результаты добровольного тестирования на наркотики, если, про то что буян, неадекватен - справку от психотерапевта с заключением что абсолютно нормален и социально адаптирован, и так далее - по списку.) Пусть потом задумается над своим поведением.
Если Ваше начальство верит в то, что она несет - может лучше поменять работу?
разобраться в чужой ненормальное голове не получится и не стоит
но следует принять меры, особенно, если были свидетели
написать докладную на хулиганское поведение, оскорбления и потребовать принять дисциплинарные меры
Вашей карьере больше вредит ваша реакция на чужие сплетни, а не собственно чужие сплетни.
Или: 1) эти сплетни обоснованы;
2) не надо строить карьеру там, где эти сплетни могут на нее повлиять.
Или: 1) эти сплетни обоснованы;
У неё недо... ит
Zvezdochka ...
однозначно!
От таких больных надо просто держаться подальше. Вы ее не измените, а коллектив наверное и так знает, ху из ху... Главное, ведите себя спокойно, достойно, не унижайтесь до выяснений. Такие люди питаются чужими эмоциями.
А надо было записать на диктофон и дать послушать начальству.
просто не равнодушна к Вам... и не всегда это в хорошую сторону оборачивается...
есть такие ...найдут себе жертву и клюют ...
Да пусть распространяет, вам то что до этого. Нужно её игнорировать и всё.Будьте выше, вы же себя лучше знаете, какая вам разница что о вас говорят психически нездоровые люди)
Ольга Лисицкая
Собственно, это было написано, если это не мешало бы моей карьере, то я и не реагировал.
Распространяющий лож под тип неблагополучной компании, что наркоман, что не способен выполнять свою работу и т. д.
Вероника Травкинская
Адекватные люди предпочитают сами общаться с людьми, нежели строить мнение о нём по слухам.
Та корова тупая, была такая на работе, довела я её ударила, успокоилась сразу)
Пусть лечится невростеничка