Прочие дела домашние

что, любовь прошла, завяли помидоры?

чет муж последнее время рычит на меня без видимых причин...
обидит - потом чувствует себя виноватым, лебезит, только отойду - опять орет...
я тут с младенцем уматываюсь, старшая дочка в больничке лежит, со средним уроки сделай, постирай-погладь
папа только на подвозе - продукты, лекарства и тп....

песдюлей ему, что ли, навешать? или на развод подать?
Привет) )
Да он тоже наверное просто устал, вот и рычит
Поговори с ним, скажи что тебе тяжело
Ольга Кичкирева
Лучший ответ
Надежда Лытнева гаденыш этакий))))
щас рыкнул и одевается, два раза в дверях такой - Я ПОШЕЛ
да иди-иди....))))))))))))))))))))
Алишка в больничке лежит, Пончику полегче, но животик еще крутит, а Шурику попало, что он мусор не вынес вчера вечером (так дождяра хлестал с ветром) - с этого все и началось(((((
Для начала поговорить, вот что написали ему и сказать.
Надежда Лытнева вчера сказала - с утра был заботливый и хороший, да и вечером притих...
ночью видимо, приснилось что-то))))) опять щас рыкнул и ушел
еще в дверях два раза сказал Я ПОШЕЛ
да иди-иди, сердечный)))))
Он тоже переживает, вот и рычит. Я от страха за близких тоже орать начинаю. ((
К плите его поставь пусть готовит. Откажется навешай. Дети его вот пусть и помогает
когда начинаются проблемы, мужчины порой теряются как маленькие дети.. . и от безысходности спасаются агрессией.. . вы как нибудь разрядите обстановку, все ведь поправимо и скоро все встанет на свои места и образуется, очевидно вам надо что то ему обнадеживающее сказать...
"не кричи, пожалуйста.... я тоже переживаю! "....так и сказать...
не прошла любовь, не прошла,

это я вам точно говорю
Юлия Веретнова
романтики им подавай....
Малышка Таня
Ничего не прошло. Просто ты устала, он устал без твоего внимания. И все. Детки подрастут и все наладится. Мужчина тоже почти ребенок и хочет такого же внимания
это он от того что незнает чем помочь. всё уладится скажи ему что он и так здорово помогает, а если что надо будет ты попросиш. удачи!
а вы не отходите =))) развод - крайняя мера. все сильно устали, все ж 3-е детей и он один =) мб его что беспокоит? обсудите это. . я ушла от мужа, теперь сижу жалею =(((
Олеся Я
Надежда Лытнева дети подцепили кишечный грипп, малому два месяца - мы тут переругались из-за лекарств - он считает, что я слишком напичкала его таблетками, а пили мы Линекс (бактерии) и Креон (ферменты), регидрон само собой и Энтерофурил (наверное, это единственное, что можно назвать лекарством)
он или свою беспомощность чувствует или мож завел кого на стороне, пока я тут мудохаюсь
устали оба от проблем и бытувухи, выгребайтесь из этой ямы- перераспределите обязаности, детей на другие руки в выходные дни, а сами оторвитесь как нить и где нить)) ) Семью легко разрушить, а сохранить слабо?