Не знаю, но идея нравится!! !
Я не переношу ни чего кроме золота!! !
И кофе растворимый кстати, тоже не переношу))) )
Еще имею аристократическую бледность, А вот по поводу психики и крови.... так с этим ПОРЯДОК !!!Моя любимая пословица "обида-удел горничных!! "
Прочие дела домашние
правда ли, что кожа людей, у которых есть аристократические родственники в семье, не переносит не драгоценные металлы?
глупости!))))
Хы-хы-хы. Забавно. Интересно, если я, моя мама и даже брат (тоже проколовший ухо) , не можем носить ничего кроме отечественного золота, кожа у нас бледная, тоже признак аристократизма? Пра-прадед конечно был "кулак", но не дворянин это точно.
Аристократические родственники :) ХаХа.. . скажи лучше снобы.
Кожа человека вообще не очень хорошо переносит металлы.. . и с голуой кровью это не связанно. Скорее всего это проблемы иммунитета. Хм. . хотя если аристократия это имеются ввиду выродки с наследственными болехзнями из за родственных браков.. . тогда все может быть...
что серьёзно? это можно использовать как детектор металов.
Аллергия на простые металлы никак не связана с семейной генеалогией
Заблуждение и суеверие, помноженное на тщеславие.
бред! дворяне после революции бежали за границу и работали там чернорабочими и ничего выжили!!!
Полнейшая ерунда. У меня кожа, кроме золота, ничего из металлов не переносит, сразу начинается раздражение. Но аристократов в своей генеалогии я не знаю. Знаю, что по отцу наш род из донских казаков, а по матери слишком уж запутано. И по такому признаку не собираюсь доказывать своё благородство.
Истинная правда!!!! Из украшений только золото!!!!
Знаю человека, у которго аллергия на золото! Ну и какой из этого вывод? :))
Да-да и кровь у них голубая.
Не знаю насколько правда, но у меня в роду были помещики. Так действительно не могу больше одного дня носить "железо". Сразу начинается отторжение. Даже серебро больше недели не ношу...
Анна Новостройная
помещики не являлись аристократией...
Ага. И желудок не переносит растворимого кофе, глаза не переносят вида крови, психика не переносит грубостей...)))
нет, не правда, я не аристкратка, но у меня кроме золота кожа ничего не переносит...
правда
нет, не правда, но существует алергия

Нет не правда