Прежде всего не худеть резко. Потому что кожа эластична и постоянно обновляется и если худеть постепенно то она не обвисает а принимает новые формы, тем более если возраст молодой
К тому же необходимо достаточно увлажнения коже-чтобы все процессы регенерации проходили быстрее и она не теряла тонус. Для этого надо ухаживать за кожей как внешне так и изнутри-витамины. сбалансированное питание
ну и физическая активность нужна опять таки чтобы кожа была упругой эластичной а не как у шарпея складывалась от недостатка подкожной мышечной массы.
Прочие дела домашние
Правда ли, что кожа обвисает после похудания и что с этим делать?
Лишнее отрежут, если со 150 на 100 похудеешь.
только после резкого и быстрого
обвисает у людей которые похудели на сто кг!
не надо наедать бока, питайтесь умеренно
Нет.
Если не более полкило терять за неделю, то ничего не обвиснет особенно если молодые худеют. кожа успеет сократиться, а если по килограмму в день, то конечно обвиснет.
Если худеете не быстро то достаточно контрастного душа по 8-10 минут, а если быстро то есть какие то спец процедуры, обвертывание и массажы но это все в салонах
худеть постепенно, больше налегая на спорт, а не на диеты.
правильно питаться 5-6 раз в день
параллельно массаж, обертывания, уход
правильно питаться 5-6 раз в день
параллельно массаж, обертывания, уход
если очень быстро и на много похудели!! Надо худеть по понемногу и обязательно спорт!!
ухаживать за кожей, спорт, не худеть резко
Массаж, обертывания скрабы. Еще наколотить крем от растяжек с мумие.
не обвисает, а появляются растяжки
Вообще-то восстанавливаться будет упругость после похудания в течение одного или двух лет. Поэтому и паниковать не надо. В домашних условиях поможет контрастный душ, и обертывания с кунжутным и оливковым маслом и водорослями. А вот подробно об этом прочитайте вот в этой статье http://3ladies.ru/obvisanie-kozhi-posle-poxudeniya-surovaya-realnost-ili-nevezenie