Прочие дела домашние

Девчёнки, правда ли солярий вреден для кожи?

Хочу хоть одно лето загорелой походить. А кожа моя естественный загар плохо воспринимает.
а были сомнения?))))
Дума Г.о. Жигулевск
Лучший ответ
А ты в этом сомневалась?
Пережариваться, конечно вредно. Слегка подзагореть почему может быть вредно? Не верю!!!

В первый сеанс нужно загорать всего лишь ОДНУ-три минуты, потом можно 3-5, потом минут 7, максимум - это 10 минут, и то при смуглой коже, если у вас светлая, то больше 7 минут я бы загорать не стала. Через день!!! А некоторые как? Как жареные окорочка с хрустящей корочкой (раньше ходили, сейчас не модно же). И по 20 минут раньше загорали, ужас! А сейчас кто-то сказал что солярий вреден и все от него шарахаются.
А какие исследования есть? И когда их успели провести?
Елена Мастега
Алла Поносова Онкологи еще 20 лет назад говорили, что вредно
Zzzлюка ☠ ☠ ☠ Вообще-то это давно известно -и химики и онкологи и производители соляриев это знают с момента появления солярия. А не вчера "кто-то" сказал) И дело не в 20 минутах а в мощности самих ламп -на некоторых лампах и 20 минут -ни о чем. на некоторых =-и 5 минут - тяжело.
Так то - можно и круглость земли отрицать, мол, не верю- главное то. что это доказано.
да
Чушь собачья. Нормально всё. Крем с бронзатором бери или с канаплей
Фотостарение и рак кожи
вреден, но можешь использовать защитные кремы, без фанатизма посещение соответствующее типу кожи
Алмагуль ~_~
Да, подруга увлекалась раньше, перебарщивала, старше выглядела, как прекратила, улучшилась кожа и опять любо дорого посмотреть.
Он опасен, если есть родинки, если человек рыжий или блондин и т. д.. Нужно советоваться с врачом.
Правда
Людмила Попова
если кожа плохо воспринимает солнце, значит тип кожи такой и насилуй его не насилуй солярием красоты не получится, тогда нафиг надо.
а я вот лицо уже кремом от загара мажу, надоело что чуть солнце рожа черная ((
Ольга Егорова
Конечно, как и естественный загар. Сушит кожу, плюс фотостарение
Самая Странная
Им лучше не увлекаться. Особенно, если так не получается загореть.
Солярий делают по некоторым показаниям, но так как его испольщуют сейчас (красоты ради), я бы несоветовала.
вредно тем, что сушит кожу
возможно даже развитие раковых клеток
Махабат **
конечно вреден! Солнце тоже вредно для кожи.