Прочие дела домашние

правда или нет....по опыту скажите....КУРЯЩИЕ дЭвушки....курение способствует похуданию?))))

вес плохо уходит,гад...только 3-4 кг за неделю,а хочу кг 7-10 скинуть к лету млин,никогда не курила...ей ,Богу закурю..если это правда)))))))
не знаю насчет способствует ли курение похуданию, но вот бросание точно способствует толстению))) )
ты считаешь, что 3-4 кг за неделю это "плохо уходит"?...меняй диетолога или угробишь свое здоровье
Мария Юрьева
Лучший ответ
Альфия Галиуллина да,я сама на себе экспериментирую...на кефире сижу....неделю)))
знаю,что плохо...но хочу скинуть вес..очень хочу!!!!
прям принцип у меня...что НАДО и все)))

на счет угробишь...да,это перебор...начну кушать по-тихоньку
Не правда это, курю много лет, а худею я только от стрессов.
Но пусть их будет меньше, я лучше толстой похожу))))))))))))))))
Qqq Qqq
Не со всеми это работает. Некоторые прям сдуваются, но бросают - и вес тут как тут.

Не, не кури, не стоит оно того.
Юлия Кирилаш
ПОверь мне, от килограммов избавится легче!!!
не правда.... у мну знакомая есть ну бомбовоз а курит.... шо то похудательных эффектов не вижу)))))))) )
это те кто уже пристрастился иногда полнеют когда бросают за не хваткой никотина.
Ксения Змеева
Нет. Курение способствует не похуданию, а приобретению изможденного, больного вида. И то, это если очень-очень много курить. А если немного, то ничего не изменится вовсе.
Настюша Лис
лучше пешком больше ходи.... и для здоровья полезно и эффект долгоиграющий.... 3-4 кг за неделю очень много.... про 5-7 вообще молчу.... здоровье побереги.... ты семье здоровой нужна.... и нам тоже....
Нет, это неправда :-))))))
Я видела столько курящих толстушек.. . Если бы это было правдой, то они все давно должны были стать стройняшками)) )
И потом- 3-4 за неделю - это очень неплохо :-) Резко худеть вредно.
Юлия Хан
Нет, курение никак не влияет. Влияет только жрачка и гормоны, больше ничего.
бредятня какая-то, вот если закурите и бросите - тогда точно наберёте.
Лиза Artist
нет не правда.. . стаж курильщика более 20-ти лет.. . не курили и не стоит начинать!
конечно правда, сигарет 20 в день для начала кури и все будет ок будешь красавица стройняха с желтыми зубами и вонючая

и кстати если 3-4 в неделю, а до лета надо максимум 10....то это я что то не понимаю или у вас лето раньше чем через 3 недели начнется??
Светлана Хегай
Альфия Галиуллина сначало всегда вес быстро уходит...первые пару кг ,а потом застой...стоит вес на месте,хоть тресни)))
борешься за каждый килограмм...в прямом смысле слова
так.что даже не уверенна...что получится скинуть все 7-10 кг к лету
нет, неправда
Oksana Malezkina
Неправда, знаю много толстых и курящих женщин..
Ольга Дужик
Неа, неправда. Всю жизнь курю и всю жизнь не худая!)))
Заклей рот пластырем, и начинать курить не придётся, и похудеешь.
Про "похудеть"-вряд ли, а вот все остальные "прелести" ожидают точно, начнешь с асфиксии, легкие станут лет на тридцать старше тебя и потом все то, что тебе уже без меня описали.
Курение способствует раку лёгких, бронхиту и астме
Чем собака умнее человека?
Тем что она не переносит сигарет
"Что я дура что-ли? там же написано: курение убивает"
Вот чем собака умнее человека
Naira Mkrtichyan
Нифига, курила 6 лет при этом была, как корова!
Ольга Руснак
что за чушь? худешь от курива только когда уже раком заболеешь
тока движение сжигает лишние калории, курево х.. ня, желтеют зубы, морщиниться кожа лица
нет не худеют от этого и есть меньше не начинают
ЭТО НЕПРАВДА!! ! Совершенно точно, даже не начинайте. Я курю 17 лет, а вешу при этом 80 кг!!!. Когда бросаю-скидываю 4-5 кг. Потом снова закуриваю почему-то. И вес возвращается. Не курите, это не поможет похудеть...
не смей ничему хорошему курение не способствует.... Кефирчик яблочки капустка гречка огурчики помидорчики это же так вкусно и полезно )))))))))))))))))а курить будешь потом чтоб бросить еще кг на 19 потолстеешь
Все очень индивидуально. Если Вы никогда не курили - Вы большая молодец и вправе собой гордиться! Ни в коем случае не начинайте курить - это не модно и вредит Вашему здоровью, да еще и запах от Вас будет неприятный.
Saltanat *****