Прочие дела домашние

Собираемся с мужем на пенсии Марс покорять (правда это не скоро будет) . А вы что планируете на пенсии делать?

Inko)) Erbolovna)))))
Золотую рыбку будем ловить))))
Оксана Ромашкина
Лучший ответ
дойти бы до туалета какой там МАРС!
Я еще пока не знаю, чем вечером сегодня займусь. )))
Елена
Пока я до пенсии доживу... Марс без меня покорят::))
А мы не доживем!
А фиг ли заморачиваться, планировать?)) ) Может, не доживем еще)))
Работать.... И жить.
Jansaya. Tm
Осваиваю планету Земля)))
Елена Угрюмова
а я давно мечтаю слетать в Австарилию и в америку, а потом хочу Плутон покорить
Иришка..., я свой план до пенсии успел выполнить)) . Крайний Север покорил, Москву взял, Кавказские горы прошёл, пол Африкании одолел и ещё много чего поимел)) . Сейчас, на пенсии, мемуары пишу и опытом делюсь с ...молодёжью))))))))))))) )
Так что.... надумаете на Марс, милости прошу на мои курсы.. . повышения ква-квалификации выживания в экстремальных условиях. А там их хватит..., знаю..., бывал"с))))))))))))))
Дрова рубить !!!)))
Инна Кузьменко
Inko)) Erbolovna))))) Привет, Андрей)))
А почему дрова?
Гульнара Фазлуллина ну ...наконец то!::)
нормальный Аватарчик::))
по моему настроению в последнее время, я, как в анекдоте, выйду на пенсию, куплю себе кресло качалку и буду два года в нем сидеть.. а потом? а потом начну качаться..
Елена Лавренюк
работать буду и ребенка воспитывать))) ) покой нам только снится...
К вам в гости
Ирина Пасечник
Играть на гитаре, рисовать, вкусно готовить и плотно кушать, лечить свои болезни.
Уехать с мужем в Китай жить) Почему в Китай?) сама не знаю)
давно вас, тудыть, вашу мать))... пора отправить))
Дожить бы до пенсии (
Планируем любимым делом заниматься, путешествовать, принимать внуков)
Лиза Адаменко
На печи лежать, да в потолок плювать !!!))
Дожить бы до Пенсии. А марс покорить мы всегда успеем.