Прочие дела домашние

Можете ли сказать, что у вас нет денег в то время, когда они у вас есть?

Соседка постоянно занимает и не отдаёт...
Теперь легко, я сам в эту игру в одни ворота наигрался по самые эполеты, всё, хватит, пора и о себе подумать. Всяких шаромыжников можно ещё отвадить жесткой постановкой вопроса о процентах и гарантиях.
Ксюша. Henn.
Лучший ответ
Обычно я на такие вопросы отвечаю - и сам не знаю где вять, вот сегодня нужны как раз позарез. может вы мне займете? Отваливают сразу с такими просьбами.
И)
Инеска )))
Я многим так говорю и ещё я никогда не говорю, что у нас всё хорошо. Зависть мне в семье ни к чему, но вещи стараюсь покупать хорошие и дорогие, в этом плане пусть завидуют.
а вы сами как нибудь придите к ней просить в долг (ту сумму, которую она задолжала). удобно ей будет отказать вам? вы же её постоянно выручали.
Alja M
А зачем говорить, что их нет? Просто скажите, что не можете дать ей взаймы. А объяснять совсем незачем.
Альфия Аслаева
да могу просто я один раз заняла соседке 200руб она отдала через 2 неделе попросила опять я ей дала, а она уехала они квартиру снимали, я сходила к ней на работу, а она уволилась тепрь стараюсь не занимать так как не раз обжигалась. Один раз заняла человеку 2100руб на 2 недели и он до сих пор не вернул хотя уже 2 года прошло так что больше не хочу никому занимать. Я не банкомат и деньги не рисую
Конечно, копейка - тоже деньги.. .
А соседке хватит одалживать...
могу когда денег мало.
значить не давать соседке
пусть работает
попросите ее отдать срочно вам долг
напомните ей о долгах
может поможет...
конечно) всё зависит от того, какую сумму считать деньгами, например, если у меня в кошельке меньше 3 тыс. , то денег у меня нет))))