Прочие дела домашние

Какие могут быть последствия у человека после ударов по голове во время драки?

сотрясение мозга понятно может быть.. нос сломать тоже понятно.... а психологические проблемы могут у человека появиться? агрессивным стать неадекватным иногда?
сотрясение мозга, обмороки. Травма психики, асоциальное поведение, паранойя, истерия и далее весь букет
Іра Згоранець
Лучший ответ
У дяди возник отек мозга. Он сел на кресло и умер. Все травмы могут сказываться на поведении. Лечить их нужно.
Inita Miglane
До самых плачевных результатов.
Елена Борелюк
Если было сотрясение, может появиться эпилепсия, потеря зрения, дезориентация в пространстве. Если сотрясения не было, то ни чего этого не случится.
Елена Паукова при ударах по голове в любом случае будет сотряс... пусть даже и легкий....а тем более после драки... вообще драться это плохо!!!
конечно может, это ж мозг все-таки
После сотр. мозга могут быть осложнения, но могут и не быть. Как повезёт.
Shifer Shifer
могут быть и психологические. Но не от удара, а от самого факта, что побили.
Оля Зернова
разные, а может и никаких
всё непредсказуемо
потеря памяти (полная и частичная) , чел может ослепнуть, если бить по затылку
разные могут быть последствия.... вплоть до летального исхода. да все, что хотите.... и мозгами тронуться тоже.. . смотря какие удары...
Конечно может! Это же ещё может зависеть от того кто ему "нахлобучел", психоэмоциональная составляющая может играть далеко не последнюю роль в его здоровье, а может в определенных случаях и решающую. Ещё это зависит от того как часто он вообще дрался в жизни, т. к. люди подверженные более частым дракам и если эта драка не заканчивалась в пользу обидчика, у его партнера по спаррингу появляется определенная стрессоустойчивость в подобных неофициальных боях. Если мальчик ещё маленький с ним должен вести профилактические беседы отец или брат или мужчина, кому ребенок может доверять и слушать определённые мужские советы, делать соответствующие выводы для себя и своей мужской дальнейшей жизни. Женщина тут помочь ничем не может! Психическое состояние ребенка нормализуется! Желаю удачи и не ударяйтесь головой!!!
Aigerim Sansyzbaeva
Юлия Володичева вопрос это про мужа....за последние 2 года два раза уже была драка...его избивали....каждый раз по голове....по носу....и что-то стала замечать срываться начал часто на домашних в основном на мне....
ну может быть шишка, сотрясение мозга, и неадекватным тоже может стать, если конечно заденут мозжечок .
Чужая душа потемки.