Прочие дела домашние
Забежав "на огонек"...какие могут быть последствия?))))))))))))))))
Моя бабка расказала, случай: У них в деревне, жила молодая девка, симпотичная, умная, хозяйственная. Так вот она практически не выходила из дому, ни скем не встречалась. Ей говорили, так в девках и останешся, начни общаться. Так мол нельзя. Но на нее это не действовало. И вот однажды в их деревню приехали геологи, из Москвы, чего то там в недрах искали. И один парень, просто забежал, попить воды. В прямом смысле этого слова. Увидел эту девушку на печи, она как раз лежала и чего то там читала. Влюбился, и в итоге увез ее в Мосву. Он сделал хорошую карьеру, до сих пор живут, СЧАСТЛИВО, у них двое детей. Любят друг друга до сих пор поуши. Вот так, "на огонек" зашел.
От самых благоприятных до самых критических! Лучше всегда иметь при себе свою ,,зажигалку",особенно если тебя не звали!:))))
Всё зависит от обстоятельств, смотря к кому забежал.
Самые непредсказуемые - от пожара до судебного иска на алименты
Ужираешься в хлам, изменяешь любимому и опаздываешь на работу. В следствии этого, утром болит голова, тебя кинул этот самый любимый и уволили с работы. =)))
из положительных - удовольствие; из остальных как минимум залет, как максимум замужество)))
Можно "сгореть"! )))))))))))))))))))))))))
Даже могут появиться дети))
у всех разные, но может и повести
Можешь приблять в весе как минимум 9 месяцев после "огонька"
Головную боль заработаешь, расссолом запасись заранее.