Прочие дела домашние
ПДД) Когда Женщина молчит?) Что может быть причиной и какие могут быть последствия?)
Женщина никогда не молчит! Даже, если у нее закрыт рот, то говорит всё ее тело! Руки, глаза, поза, движения! Просто надо это уметь "слышать", а тогда и последствия будут уж не так и ...непредсказуемы!
Если женщина замолчала, от неё можно ждать всё , что угодно!!))
Лера Ворона
Добрый-добрый))
причин множество.... как и последствий))
Лера Ворона
Доброго, Кристи)
Причиной может быть что угодно.
Последствия так же могут быть катастрофическими, ибо она вынашивает план мщения.. .
Либо все проще - ей на него плевать, и ей с ним просто скучно, и она просто отдыхает перед чем-то (кем-то) более интересным...
Просто у неё такое свойство характера)
Ниче, скоро попустит)))
не знаю таких)))) )
подозреваю что она в шоке))))) ) звязда же )))))))
Думает!
Последствия - непредсказуемы!
Как и любой человек - когда сказать нечего
НА ВАС МОЛЧИТ? Плохое настроение-значит! Купите букет цветов и подарите! Сразу настроение появится!
Говорят, мужчина придумал поцелуй, когда не смог по другому заставить девушку замолчать. Так может быть не все так плохо, как кажется?
затевает что то.... причины разные могут быть как и последствия)
что может быть ни кто не знает, женщины не предсказуемы.
скорее всего на что то обиделась и хочет чтоб ты сам догадался. или ее что то беспокоит не важно событие или еще что то но она не хочет говорить или боится но на 90% первый вариант хотя кто знает не все однинаковые)
И НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУКЕТ ЦВЕТОВ ЛУЧШЕ УДИВИТЕ ЕЕ ЧЕМ НИБУДЬ ПРИЯТНЫМ И НЕОЖИДАННЫМ С ВАШЕЙ СТОРОНЫ))