Прочие дела домашние
Почему когда мужчина говорит: "Молчи женщина!" молчать совсем не хочется?)))
А всегда есть желание сделать наоборот)))
Вредность -сильное чувство, молчать не даст!
Потому что это звучит не убедительно, вяло-вежливо как-то, а вот когда рявкнет: "Закрой рот! ", - появляется желание помолчать))))
вот и подумай, от чего все беды ! )
Из вредности, конечно)) ) Всем врагам назло))))
Самое заветное желание мужчины - хоть раз в жизни услышать - " Милый, стукни меня по голове, а то я что-то распи_делась " !
это срабатывает рефлекс!)))))
потому что у нас равноправие, а женское самолюбие в крови сидит
**акбаян **
Молчи женщина равноправие у них
зато когда тебе плохо, ты занята или просто хочется помолчать на мужчин нападает такая трындючесть. у мужа спросила о причинах возникновения такого феномена. он ответил, что когда мне хорошо у него нет шансов высказаться. сказал, что пошутил, но я как-то "впала в задумчивость" на эту тему, и у него появился шанс еще поговорить )))
мой говорит: "Молчи, самочка! " Меня после таких слов сразу на улыбку тянет, соответственно своего он добивается :)))
Курица не птица, женщина не человек!!
потому что женщина не может смириться с мыслью, что она женщина, ей так и хочется быть мужиком с яйцами!)
Потому, что видно, что мужчине кроме этого сказать больше нечего :)...
Для мужика есть аналогичный вопрос: почему когда жена или девушка говорит: "Вынеси мусор! " выносить его ну никак не хочется?)))
потому что женщина :)))
А надо бы)))