Прочие дела домашние
а вы можете признаться ---сколько вы за сегодня ПРОСАДИЛИ ДЕНЕГ
не просадила, а вложила.. . в шесть машин леса.. . (не мало вложила)))) ) А теперь буду высасывать из него в два раза больше)))))
480 рублей в гастрономе.
все только по делу около 8 тысяч нашими однако
порядка трех долларов
28 рублей
гулять так гулять
Боюсь озвучить.. .
441 руб. Гульнула так гульнула...)
Ни сколько, кошелек дома забыла.
30 евро. Булочки, ср-во для сопливых носов, мазь от аллергии и пшикалка для горла :)
Около 10 тыс.
Мой бюджет на ближайшие две недели - 200 руб в день ((. Поэтому знаю точно и наверняка - сегодня я просадила 200 руб )).
Около 4000 руб. Так уж сегодня получилось.
нисколько, начну просаживать с четверга
Нисколько ) У нас пока еще режим "все включено" )))
144 гривны - купила ребенку сандали на море.
не более 100 р
95 рублев )
200 рублей. шефу одолжила) гы)
легко - 198 рублей 11 копеек, во, какая я экономная)))
а я машину помыла - 650 рублей, за вкусняшками заехала - 760 рублей, перед этим согласие у нотариуса сделала - полторы тысячи.. . а еще муж дорогу подсыпал - 53 тысячи.. . пля.. . и так чуть не каждый день.. . то дорога, то я - черная дыра в бюджете семьи)) ) зато я ногти сама подстригаю... обычно))
только арбузик себе позволили
гуляем за счет мужчин обычно - вот они и просаживают, или пролеживают??
Легко)) ) я была сегодня на редкость экономна: 383 рубля на книги сыну+300 на тортик в гости сходила.
две с половиной.
питЦот рублей
тысяч восемь.. . но всё в дело...
нет что вы
500 -бензин, 400 -детям игрушки, около 800 -продукты.
меня папик содержит, я не знаю, сколько он просадил
Сегодня ни сколько
вообще ничего не просадила)
все расходы были запланированные и необходимые... 400 руб
Очень честно: 60 рублей.
Сегодня моей семье крупно повезло! Я из дома не выходила, так что ни сколько.
250 р на паштет и блинчики.
к чему этот вопрос?