Прочие дела домашние

Девочки....признайтесь....СКОЛЬКО БЫ ВЫ ХОТЕЛИ ИМЕТЬ МУЖЕЙ?)))))))))))))

Киса, если в одного все качеста собрать, то и одного достаточно. Но, таких экземпляров нет в природе, то, пожалуй, гарем.. . такой себе гаремчик...:): ) С другой стороны, стоять у вечного огня днями и кормить эту ораву. . ужос))
Анастасия Клон 53
Лучший ответ
Одного вполне хватит.
Это ж с ума сойдешь, под каждого подстраиваться.
Чес слово))))))))))))))) )
Признаюсь - ни одного. Только любовников.
Al
Alena
Светлана Лл Марина - Вы эгоистка)))
Одгого хватает за глаза и за уши::)) Со всеми прибамбахами, и тому подобное. А как представлю, что и свекровушек будет больше одной....::))
Аиза К
мне одного достаточно!))
ни одного))) ) я любимого хочу))))))))))
уже ни одного, хватило 2-х.... ну может как на грядки поеду жить, тогда дедка какого нить женю на себе:)))))))
одного вполне достаточно и даже много в некоторых аспектах)))
Честно? Ни одного!!!!
Алена Икрянова
Только одного и не в коем случае больше!!!! Мне бы одного Осчастливить полноценно!!!!
однозначно хочу 2-их, один для койки, другой по хозяйству, потом наоборот.
Одного, только нормального.
Ирина Антонова
нафиг-нафиг:)))))) с одним бы справиться!
одного, но лучшего
Nurgul Isakova
Оля Березина Но не перепробовав их всех как же вы узнаете кто из них тот один, который лучший? Ответьте честно, кастинг по выбору лучшего принес желаемые результаты??
одного и многогранного:))
Наталья _
мне одного во-о-о как хватает...
1-го, любимого
Одного - но настоящего Мужчину!! !
Главное не количество, а качество!!!
Одного единственного и неповтаримого.
один уже был, посмотрим сколько будет дальше) но на самом деле хотелось бы одного единственного.
5 и чтоб они друг друга не знали! А без шуток- одного, любящего достаточно!
Одного=)
Яна Шопина
одного- но нормального
Марина
Любимый-один, А остальные так....
Ну.. а почему не несколько?))) Это я так понимаю в одно время.. Ну а за всю жизнь-хоть сто.. пока не найду того, кого не захочу потерять, который не предаст, самого-самого-самого...)
Yana Kalyuzhnaya
Одного единственного на всю жизнь!
трех!
Анна Боева
я не против такой идеи, только при условии, что с остальными моими конкурентами я не буду знаком, иначе мордобой начнется. Это в абсурд перерастет.
Ир
Ирина
Лизаветка Соловьева ну ЗДРАСТИ..нет уж..семья так семья))))))))))))))))))))))) вы же на гарем согласны)))))))))))
Одного и любимого
Вопрос на вопрос: "Одновременно или последовательно??? "
Лизаветка Соловьева одновременно))))))))))))