Прочие дела домашние

Девочки, признайтесь, пожалуйста... +++У кого идеальный муж? Как вы отыскали такое сокровище?

Не идеальный Юлек, ни грамма. И не существует идеальных! Их нет! Все жены идеализируют своих мужей, и многие терпят их пороки и говнистость, но молчат в тряпочку.
Нужно еще суметь среди того говна, что осталось на планете среди мужчин- найти лучшее, уничтожить всех соперниц, красавиц, любовниц, которых больше чем мужчин, готовых на почти все от одиночества и разочарования и стать женой, единственной и любимой. У тебя хороший муж, пиздюком правда вступил на путь семейный, но это временное явление, уже и не скажешь ничего- возмужал!!)) Ты как старшая в семье- даешь ЦУ, и рулишь балом.
А по конкретике вопроса-случайно все, случайно, Юлька. .
Пришел- увидел- победил. . или я его победила.. давно дело было. Поняла, что "материал" сырой, свежий, без прошлого и детей, из нормальной семьи, не испорченный никем и ничем, правильных мыслей, общего со мной мышления, прям- лепи не хочу)) а учитывая какая я СВО.. и СУ. . ,))))ооооооооооо... .
Лукьянова Наташа
Лучший ответ
Светлана Синельникова Ты моя наимудрейшая девочка...) Ты права на 100%!
Я его заслужила.
У моей жены идеальный. как отыскала. Ну это ей просто повезло: -))
а они есть, идеальные-то???:) ) я и сама не идеальна, а своего просто люблю, и для меня он самый лучший, и даже если у него есть недостатки, я их не замечаю...
нет, у меня не идеальный муж. но он самый замечательный из всех мужчин. еще за несколько лет до знакомства на бумажке написала все качества, какие хотела бы видеть в своем избраннике. и вот он сам меня нашел.
Столкнулись по работе, общались исключительно по делу. Потом решили, что хватит себя обманывать, ясно же, что родные)
Анюта Че
Идеал для каждого - свой. Для меня мой идеальный, хотя большинству женщин нравятся другие типажи
Айнур Багирова
Я его воспитала.
Ремнём по попе и в угол на всю ночь)))))))))
Elena Makarchuk
Светлана Синельникова Я своего тоже воспитываю, уже 6 лет...)
мой всю жизнь в соседнем подъезде прожил. Наша история: не было бы счастья, да несчастье помогло.
у меня!

да на работе валялся
подобрала почистила кое где мозги поправила

и вот он - идельный муж!
Он сам меня нашел. К счастью для меня! )))
Во-первых, я сама идеальная. А рыбак рыбака видит издалека.
Sabohat Azimova
Был родителями неплохо воспитан. немножечко подкорректировала. Он просто - во всем идеален!
Идеальных нет вообще людей - помните об этом! А у кого "на людях" идеальные отношения, не значит что дома все хорошо!!!!
Мой идеал ещё впереди)))))