Прочие дела домашние

Сколько бы вы хотели иметь внуков? ;-)

столько сколько бог даст, чё гадать то, вот как доживем до того возраста так и узнаем.
Анюта Калинковская
Лучший ответ
ну так как детей двое.... штуки 4 можно бы.... по 2 на моську.... хотя мне думаю ещё рановато об этом думать.
У меня двое детей. Хотелось бы хотя бы четверых внуков, но мне еще далеко до этого (моим только 8 исполнилось)!
Даже детей не хочу иметь. Зачем нищету плодить?
Настеночка Троян Представляешь, будет у тебя 4 сыночка да лапочка дочка. Да как вырастут да пойдут работать, обзаведутся семьями, А ты породон Вы будете вроде мамы королевы, и что такое нищета забудется как кошмарный сон. ;-)
Сколько мои дочери захотят родить, столько и захочу.
Столько, сколько дети смогут родить, содержать и воспитывать.... а я готова их морально поддержать.... еще у меня есть время, чтобы иногда родители могли отдохнуть....))))
Светлана ***
мне о внуках мечтать рано))))
Даже о детях не задумываюсь!
Я даже не могу и представить! У дочери оооооочень большая вероятность тройни! Вот и думаю сколько раз по три? Конечно внучку и внука! Но как получится!)))))))))))
сколько получится столько и захочу
Дана Н
Не нужно иметь внуков!! ! Лучше вызови девочек по-вызову! И имей их!)))
|L
|Katherine Leemoore|.
столько, сколько дети сами захотят и в состоянии будут их воспитать
Л А
Хочу 4, что бы у каждой дочки по двое было. Но если будет больше, буду только рада)))
Наталя Годына
Чем больше, тем лучше... Но тому, кто этого хочет, как правило, Бог не даёт, а тому, кому этого не надо-наоборот рождаются и рождаются...
Хотеть самой это одно.
Посмотрим, что скажут дочери.
Сэкси Мини
н-да! у меня двое детей. Обе девочки, но хотелось бы еще мальчика. Так что внуков я хчу минимум по два с каждого, т. е. 6-х))) . А там дальше как Всевышний рапорядится и кк сами захотят!!!
маленький город, ну или небольшой населенный пункт городского типа... Кде то столько
4 мальчиков)
Аида Кощиева
Потому что хочу иметь 7 детей, значит внуков хочу не менее 14 человек.
двоих мальчика и девочку))
De$Teny_ *