Прочие дела домашние

А у вас есть уверенность в завтрашнем дне?

Кризис, безработица, рост цен, мизерные пособия, космические цены на обучение и т.д. За будущее детей не страшно?
Ну... 100% может и нет уверенности... А у кого Она, 100% уверенность?... Все под Богом ходим... Даже имея... карточку с... 12 нулями и "Бугатти"...парочку в запасе и домик на Мальдивах... Кто сказал, что выходя из... "Бентли" или "Бугатти", какой то урод не забудет закрыть.... крышку канализационного люка?!.. Ну и все вытекающие из падения... Так, что... Я умею... выживать.. Именно выживать... Сейчас конечно легче, имея ...неплохую работу, в семье все... нормально... Сына доучиваем.. Зарабатываем не плохо... Пока да старости далеко... Но были времена... когда денег было на пакет молока и булку хлеба, да на пачку сигарет... Ничегоооо... Не умерла же... Работы не боюсь... Пойду полы мыть... Квитанции разносить.. Сын, Слава Богу! , уже взрослый... Надеюсь, что.... парень не плохой... Будет на кого опреться... Подрабатывает с 14 лет... Не пропаду!... Здоровье бы не подкачало... А так... Ну чего бояться?... Выдюжим!
Бибигуль Султанбекова
Лучший ответ
в жизни все меняется в мгновение, стабильности в принципе не существует
Ольга Варина
с таким вопросом вам надо поменять ник БЛАГОДАТь на БЕЗНАДЁГА .ru ...((((((((((
Галина Густова (Немиро) так вопрос не мне самой себе адресован. А вам. А для своего ребёнка, я слава Богу Благодать!
вааще никакой. .
у меня нет будущего.
живу одним днём и стараюсь не думать..
Всё страшно, вот дождусь сына из армии, немного вздохну
Svetlana Ridder
нарасти мне мазура из твое города 43 года служил с ним в подольске
страшно
жутко о какой уверенности тут речь?
Vera Malysheva
Уверенность есть только в том, что завтра будет завтра. И все! :)
Viktoriya Guseva
я уверенна только в ЗАВТРАШНЕМ дне!
Я живу сегоднешним... и стараюсь не думать о плохом...
все зер гуд. дочь учу быть хитрой безжалостной
Нет. Но есть надежда, вера и любовь.
Танюша Таня
детей пока нет, но за свое будущее не волнуюсь-довольно уверенно стою на своих ногах, а если вдруг будут какие проблемы-так для того и существуют родные, которые помогут.... а кризис? ну что-переживем, голова и руки есть, надо только не сидеть на ровном месте и не ждать доброго дядю с подачкой
Алёныч Зф =)
Всё будет так на сколько хватит сил жить!
Зоя Нетеча
нет! у меня не хрина нет и ничего уже не хочется, разьве только помереть немножко