Прочие дела домашние
Оставляете детей одних дома? Как надолго?
Меня оставляли одну лет с 5-ти дома постоянно. И ничего, нормально выросла. Я тоже не трясусь над детьми, не считаю их дебилами, способными поджечь дом или затопить квартиру. Потому у меня вполне самостоятельные дети.
Никогда!
3 года. Нет. И раньше школы точно не собираюсь ни на минуту.
ну у меня сыну 12 лет, дочке 4 года. оставляю их одних, когда надо в магазин сгонять. проблемы не вижу. у сына есть телефон, да и парень он ответственный.
Нет! Не оставляю! Нам 6! Однажды оставила на 15 мин, она спала, было нам тогда 2 года, очень нужно было отбежать. Вернулась-замок заклинило. Думала умру под этой дверью! Руки отекли, так пыталась замок открыть, а потом и выломать дверь. Вызвала слесарей, шли 2ч (кстати так и не дошли!) К счастью все обошлось благополучно! Вот поэтому и не оставляю ребенка дома, лучше пусть со мной идет.
Ни за что! Всюду со мной, либо старшая дочь (18 лет) сидит с младшим сыном (5 лет)
один раз всего оставила на 20 минут. по дождю не хотела таскать. да они и не поняли что меня дома не было (им 3.5 и 1.4)я им мультики включила и убежала в магазин
У меня старшая 8 лет сидит с 1,5. На 30-40мин. пока за продуктами пронесусь по магазинам.