Прочие дела домашние

Сможете своих,не очень взрослых детей оставить дома без присмотра?Как надолго? )))

Хммм, мою можно максимум на день, но только не на ночь.
Соседей жалко, это ж музыка до утра, куча молодежи, которая отрывается по полной программе.
Боюсь квартира тоже не выдержит и собака с ума сойдет)))))))))))))
Оля Метюн
Наталья Горшкова Не пробовали соседям молоток оставлять,на время отсутствия?))))
Здравствуйте!)))
не каждого ребенка можно. некоторых и в 10 лучше не оставлять
Алла Шевкопляс
Как нефиг-нафиг! Своему, 16-летнему разгильдяю так говорю: как только тебе не стыдно будет приглашать в свою бардачную комнату барышню, мы с Папой свалим: -))
Аля ...
Аля ... У вас там чё, тоже экзамены???
Наталья Горшкова Знакомо...)))))
Ну,если мы первое мая празднуем...Было у кого учится...)))))
Ох-хо-хо... Уже прошли те времена, когда мы оставляли ребенка дома. Теперь он нас оставляет)) ) Правда, пока до 22.00))) И еще "спасибо" надо ему сказать, что не на всю ночь)))) Хотя, не за горами и это)))
Л*
Лисёнок ***
на час два смогу но не на больше. я хоть и ехидна. но все таки мать))))))))))))))))
Могу свою (8 лет) оставить примерно на пол дня, но в реале оставляла на 2 часа максимум. Она сознательная и самостоятельная. Во время учебного года оставляла несколько раз, она за это время и уроки сделает и почитает.
Своего 6-летнего ребёнка оставляю одного часа на 3 уже спокойно, он привык.
Айша Абишева
ну до внуков оставь.... с ними поняньчишся....)))))))))))))))
Марина Лялина
Наталья Горшкова Угу...Потом кто-то здеся напишет:А мой подлец...))))))
10 лет, на весь день оставляю спокойно)))
нет, не смогу, мой еще маленький
ему 3 годика оставить могу иоставлял до8 ми часов с ним были игрушки и он кроме того что игрушки некоторые в туалет сложил всё было в порядке и остовлял не один раз он понимает ждёт и играется сам смотрит телевизор итд.