Прочие дела домашние
А вам нравятся брутальные мужчины?И чем же?
нажилась - спасибо, 2 двери сменила и в новой дырку оставил после себя - теперь уж лучше ботаники!
Наталья Учувадова
А я шкаф меняла,он дверцу оторвал и на ней прыгал,ну чистый орангутанг! Брутал,не могу! Двумя руками за ботаников!
Это типа, который на фотках классно получается?))))))) )
Нафиг надо, плавали знаем, козлы и кобели все!
не люблю я небритых и помятых))
нет, я наоборот женственных люблю, т. к. сама мужественная))
Татьяна Саливончик
я запомнил:)) привет!
я люблю брутальных мужчин) ) почему - не знаю. возбуждают что ли больше) ) брутальный - совсем не означает, что человек при этом без мозгов. у меня муж брутальный и при этом большая умница. или возьмите при этом Николая Валуева. а Дольф Лундгрен. недавно был здесь спор про Максима Галкина. вот уж мужчин с внешностью гея вообще не перевариваю. даже взять актера Жана Марэ, который был геем. и то он мне больше импонирует, чем женоподобные натуралы.
Галина Крючкова
ненавижу боксеров и все , что с боксом связано, за 8 лет - выучила все категории, потому что кроме бокса разговоров в доме не было, все таки занятия боксом накладывают свой отпечаток на их ранимую неокрепшую психику!
Наталья Учувадова
Если не брутальный,еще не значит,женоподобный!И уж геи здесь при чем?Вы брутальных геев просто не видели.Зачем сразу про крайности?
ой, да лишь бы человек был хороший))))
Мне точно нет
Видели Нагиева? ) А видели его образ дочери прапорщика Задова в "Осторожно, Модерн 2"?))) Короче - пошли они все эти бруталы) ) Надо быть собой, а не каким-то мачомэном!
Как-то давно-давно слышал такое.. . ещё во времена шоу "Окна" это было, когда Дом-2 только появился.. . знаете, как говорили о Собчак? Тогда она была не светской львицей, а, цитирую: "проститутка Нагиева")) Так что) ) Бруталы просто не смогут жениться на нормальной девушке, ведь нормальным девушкам нужны более мягкие, но тоже с сильным внутреннем стержнем, мужчины. А для бруталов идеальный вариант - стервы) )
Ну и думайте, нравятся ли они мне, или нет)))
нравятся на пару раз перепихнуться... .
а под крылышко к маленькому, лысому...
нет. Они часто самовлюбленные и грубые
Галина Крючкова
так и есть!
Для начала определимся со значением))) свойство по значению прил. брутальный; жестокость, бесчеловечность, грубость, предельная маскулинность (вик-я) Чет вообще ничего из перечисленного не привлекает))
Лилия Зайцева
для меня лично брутальность - это мужественная внешность.
девки, я в вас разочаровываюсь! в нас главное ум и душа
Галина Крючкова
ой! душевненький ты умненький и что с таким добром то делать? на хлеб намазывать?
Ольга Малафеева
А я о чем? Я о том же!