Прочие дела домашние
молитва о доме, от бывшего супруга...
Милые девушки, женщины.. . Может быть, у кого-то есть молитва, как защититься от напастей, гнева, оскорблений, угроз бывшего мужа? Сил нет.. . Уговоры не помогают, милиция тоже ему не страшна.. . Не раз вызывали.. . В интернете ничего подобного не нашла.. . Заранее признательна и благодарна...
Вот молитва Пресвятой Богородице о умягчении злых сердец, нужно молиться перед её образом!
Умягчи наша злая сердца, Богородице, и напасти ненавидящих нас угаси, и всякую тесноту души нашея разреши. Hа Твой святый образ взирающи, Твоим страданием и милосердием о нас умиляемся и раны Твоя лобызаем, стрел же наших, Тя терзающих, ужасаемся. Не даждь нам, Мати благосердная, в жестокосердии нашем и от жестокосердия ближних погибнути, Ты бо еси воистину злых сердец Умягчение.
Вам правильно посоветовали купите молитвослов.
))Дашуля ((
спасибо большое Вам....
Знаю, как защититься:
выучить наизусть Псалом 90 и частенько повторять его (про себя или вслух - как Вам удобнее) . Постоянно носить освященный нательный крест (коль Вы крещеный человек) . Научиться ежедневно молиться дома по молитвослову (утром и вечером) . Там есть утренние и вечерние молитвы. Молитвослов можно приобрести в иконной лавке при храме.
Кроме того,
Вам нужно пойти в храм и обратиться за советом к священнику, а затем выполнять его рекомендации (в точности) . Или ещё вариант (так посоветовала одна мудрая женщина своей знакомой, находящейся в сходной с Вашей ситуации - и это спасло последнюю от нападок врага) : если Вы приняли святое крещение, то Вам следует как можно чаще готовиться к Причастию и причащаться.
Если же не приняли святое крещение, подготовьтесь к нему и примите (крещение) .
Учитесь жить так, как Бог повелел! Заходите вот сюда почаще: http://www.12urokovpravoslavia.ru уроки Православия.
Когда Вы научитесь по-настоящему любить Бога и людей, тогда Вы перестанете бояться чего бы то ни было, кроме греха.
Кроме того,
))Дашуля ((
Спасибо Вам... я в это верю... и верю, что всё должно быть хорошо...и в частности, благодаря молитве...
надо отвечать тем же, с помощью Закона и Друзей. всей его Семье. Вообще всей чтоб знали за кого такая радость им
Екатерина Баранова
невозможно зло победить при помощи зла!! (точнее, такая "победа" иллюзорна, если даже она наблюдается в этом мире)
))Дашуля ((
девушке с мужчиной, в которого словно бес вселяется, тяжело справиться...
найми пару-тройку плечистых амбалов. пусть потрясут его без свидетелей и следов на теле-лучшая молитва.
Искренне молитесь просто о умягчении его сердца, и о том, чтобы у него все было хорошо, и вот увидите сам от Вас отойдет.
))Дашуля ((
спасибо, Юлия...
сходи в церковь и свечку поставь за здравие
))Дашуля ((
спасибо... уже так сделала... )
Матроне молитесь, как умеете
очень действенная от всякого зла
молитва Честному Кресту
Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящие Его... .
забей!
действуй помимо! переезжай! скрывайся и молитвослов купи! прекрасная вещь!)
молитва Честному Кресту
забей!
))Дашуля ((
спасибо Вам...