Прочие дела домашние
Как (преимущественно на какие оценки) вы учились в школе и в институте?
ботаник я была )
Нагима Сулейманова
Помогает в жизни?
я была круглая отличница в школе и в ВУЗе
в школе по гуманитарным предметам были одни пятерки, по точным - с тройки на двойку
в универе получала гуманитарное образование, но какой-то идиот вклинил в программу курс экономики, поэтому красного диплома я не получила ) а так в зачетке было всего 3 четверки, остальное пятачки
на 4и 5.
Виктория Скороходова
не заметно
Преимущественно- четверки
на 4
Хорошо училась..
На 4 и 5.Я хорошисткой была... и сейчас ещё...
у меня золотая медаль и красный диплом.
3 и 4
В институте училась первые три года хуже, чем в школе. Но у меня есть оправдание - после 1-го курса вышла замуж. На третьем курсе родился сын, пришлось думать о стипендии, и снова за ум взялась.)
4-5 всегда, а толку с того? :((
школа - 4,5, институт - с красным дипломом. Аспирантура - тоже пятерки были
на 4
Школа, колледж, институт - везде на 4 и 5....)
в школе 3 4 5 ...В технаре - 5 (и 4 немножко) , в универе, можно сказать, не учились, только платили...
на 4 и 5... а толку то)))))
1-3 класс - отличница
5-9 класс - троечница
10-11 класс - 4-5
институт - красный диплом.
5-9 класс - троечница
10-11 класс - 4-5
институт - красный диплом.
без троек
в аттестате две тройки по математике и геометрии. Колледж с красным дипломом, универ тройки по высшей математике.
4-5 и в школе, в универе были тройки
Школа - с медалью, институт - с красным дипломом. А толку? Ума от этого не прибавилось.
8-9, изредка 10
школа - 4 стабильно.
универ - 4-5.
4 и 5