Прочие дела домашние

Девчонки, а у вас есть лучшая, близкая подруга?

"Настоящая подруга как лифчик- близко к сердцу и всегда поддержит:)"

есть слава богу и когда у меня случилось большое горе она была рядом и до сих пор мы вместе каждый вечер посвящаем друг другу и нашей болтовне один час, кода гуляем с нашими любимимы собаками
Анастасия Чернова
Лучший ответ
Нет.
Есть. Стараюсь подруг не напрягать по пустякам.
я не верю в женскую дружбу. Есть три настоящих друга, с двумя 15 лет, с одним 9 лет не разлей вода.
Ирина ******
да ...спасибо небесам, что мне её послали...
к счастью, есть
но она - активная лесбиянка

но мне она лишь подруга!!! !
а раньше все дружбы кончались. . вот так..
самый близкий друг мне муж.... а остальные- хорошие знакомые и просто знакомые
моя младшая сестра
Vivika ^^
У меня была лучшая подругано три года назад она умерла. Больше таких нет.
я от таких избавилась. И теперь только почувствовала себя счастливым человеком. Теперь некому плакаться в жилетку... И оказалось, что мне вообще не надо на жизнь плакаться. И никто глупыми советами и длинными телеф-ми разговорами не отвлекает)))
Нет
у меня была, настолько близкая, что ближе некуда. И много лет вроде дружили, а когда у меня в жизни произошло горе, она сделала вид, что ей все безразлично, я пыталась списать все на ее проблемы в семье, а ей оказалось все равно... .
Больше так дружить, ни с кем не хочу
нет...
есть..
нету.... была, я думала, мы близкие, оказалось так....)) тупо потрепаться
Aidai Baatirbekova
нет
надеюсь, вы сможете определить лучший ответ