Прочие дела домашние
вам приходилось работать совершенно одной(ому)без коллеги?как долго работали так?
ога, когда коллега в отпуске или на больничном, в общей сложности с месяц наверное за год. Жесть, вообще. Я, как менее опытный сотрудник, с двойной нагрузкой справляюсь с трудом. Впрочем, это очень полезный опыт.
Да перед новым годом почти 2 недели! Мне начальник даже ключи отдал от офиса! Все разом заболели!
Да, так и работаю, ещё и на себя, для меня - лучший вариант.
Приходилось. Причем выполняла и свою работу и ее, да в придаачу ко всему уволился один товарищ и практически бросил нас в трудную минуту, пришлось работать не сутки через трое, а сутки через двое. И так было почти месяц. Выдюжила. Приятно, что мой подвиг был оценен руководством по достоинству, премия была кстати))
Больше 10 лет так работаю - надеюсь только на себя, и всегда в сроки укладываюсь, и путаницы нет. И нервы никто не мотает !
Единственный минус - сложно выбрать время для отпуска, приходится разбивать по 2 недели...
4 года, без отпуска за двоих человек. Потом, перед декретом нашли мне ученика.
6 лет так работала... без отпуска, без праздников, без больничного... ненавидела свою работу...
вовекивеков в аду
приходилось месяц так работать 4через 4, было очень тяжело. Потом начальство задолбало-пришлось увольняться...
Последние 13 лет. Такой кайф!
Ни от кого не зависишь. Сам на себя. Всю жизнь об этом мечтал.
Зато полностью отвечаешь за свои поступки. Если б кто-то рядом был, то помог бы добрым советом или действием в плохих ситуациях. Ошибки у всех бывают. Говорят, не нужно жалеть. А я жалею. Но все равно, лучше так, чем на вторых ролях в коллективе, или на первых начальником.