с недавних пор - только самолеты.
От судьбы не уйти.
Прочие дела домашние
Самолеты Или Поезда... ваш выбор?
Поезд, я жуть как высоты боюсь.
Мне вреден перепад высоты (очень высокое давление, причём с детства) . Поэтому - только поезд. До Питера - лучше всего "Сапсан". Долгая дорога тоже утомляет.
Не люблю поезда. Лучше самолётом - быстро и удобно!
Если есть выбор, то поезд.
Самолеты
самолеты люблю, особенно аэропорты
смотря на какое расстояние. Ночь в поезде можно потерпеть, но если больше, то выберу самолёт.
да ...на поезде до Тая не доедешь))))) а я не боюсь самолетов.... "если судьба утонуть, то никогда не сгоришь"....даже студенткой была, выбирала самолет, хоть поезд был в 2 раза дешевле....)
поезд, боюсь самолётов я.. боюсь с рождения практически, ну с года-двух точно!! ! у нас на даче они всегда низко пролетали и я в ужасе убегала в дом!!!
Я за поезда. Не люблю и боюсь самолётов, фобия, знаете ли!
После того как я прилетел в Пермь, а на следующий день этот же рейс рухнул, то только поезд, дольше конечно, но надёжнее....
Поезда люблю. Самолеты-быстрее)
Самолеты. Удобно, быстро. Летать в общем-то даже люблю)
Если поезда - то или пригородные электрички, либо суперскоростные (вроде "Сапсана") без всяких ночевок в купе - ненавижу!
Если ехать около 3суток то поезд
Поезда естественно!
Самолеты падают по 15 штук за год! Лучше не рисковать!
В поездах даже какая то романтика детская вспоминается, бабушка, обед, курочка жареная, картошечка целая, тоже поджаренная.
Алекса Аленушка
А машин (и мотоциклов ,кстати ,тоже!)сколько разбивается?Так что теперь- пешком ходить?))
даже пешком опасно передвигаться
на самолете еще не летала, поезда у нас совсем не айс, если расстояния позволяют, я бы уж лучше на авто)))
смотря куда. если далеко-однозначно, самолет. а если не очень-то почемуб и не прокатиться?...
машина, поезд, самолеты никогда ( пока)
лучше на поезде, раньше летала, а сейчас жуть как боюсь.
Поезда!!!
самолеты)
я за поезд, но бывают варианты, куда не ходят поезда и вынужденно нужно лететь на самолете!!!