Прочие дела домашние

...а какую из своих привычек Вы уже:))с удивлением;)обнаружили у своих детей?)))

Недавно в доче себя увидела и порадовалась - в один день она принесла две серенькие невзрачные кухонные прихватки, я у неё спросила, почему такие купила, а она говорит, что бабушку старенькую, которая продавала их у дороги, пожалела. Я ведь тоже такая ненормальная - иногда покупаю не то, что больше нравиться, а у того, кого пожалею.
Елена Мазур
Лучший ответ
Анжелика Мукосей ПРОСТИТЕ, это должна была быть пятерка. Промахнулась((
Сидеть за столом с ногами на стуле поставленными) ) ужасно некрасиво, знаю.
мы с дочей девы обе.
привычки, свойственные этому знаку - одни и те же.
мы вообще, очень похожи. во всём.
Свою не одну ((((((
Перенила все привычки отца ((((
Одна важнейшая -тяга к знаниям
Пофигизм и наплевательское отношение к учебе.
когда что-то не нравится, она говорит "Возмутительно! "
Спать в такой же позе: на животе и руки в стороны))) ) Еще безумная любовь к животным
чертовски красива в папу!!!! скромный я??
Юлия Юлия
Настырное упрямство. . :)
Ольга Маркова
Это скорей не привычки, а черты моего характера - трусливость, мнительность. Моя дочь даже колдунов из мультиков боится -жесть.
Krea К
Разбрасывает вещи сын!! ! Прям как я))) ) правда я всё таки убираю потом, а он нет))) ) Это уже не в меня)))))
Юлия Немкина
они будут добрыми
Таня Чижик
они у меня говорят с микроволновкой, прячут пульт от телика в холодильник и разбрасывают вещи по квартире - это не полный список моих вредных привычек