Прочие дела домашние

С удивлением обнаружила, что многие женщины в обиде на своих матерей. Вы встречались с таким?

Юлия Лёзина
Почему с удивлением? Чему тут удивляться? Мать не может обидеть?
Дарья Лапыгина
Лучший ответ
Немногих таких знаю.
встречалась. Взрослые женщины причём не девочки, 40+. Касается того что брата любили больше, и всё в таком духе
Ира Павленя Я одна у родителей.. ((((
И мужчины тоже. У меня были самые лучшие родители. Маму я больше всех любила.
Да, у меня в окружении такие есть. Чаще это детские обиды.
Одну такую знаю. Но и этого с меня хватит!
К сожалению, встречала и немало
Втречала и именно с мамами дочерей, к с ожалению это частая проблема
Подобные обиды существуют пока мать жива...
Алия Жукенова
Сама такая, к сожалению. И это не детские обиды.
Даша Митишова
Любовь Новикова Всю жизнь унижала -особенно перед мужем...
А чему тут удивляться то, ведь матери то все разные, есть такие стервы, которые живут только для себя. У меня есть у родственников сноха, да она не только в обиде на свою мать, она её просто тихо ненавидит. Потому что та не только в детстве её бросила на отца алкаша, она и сейчас ей строит всяческие козни и отравляет ей жизнь.
Да и у меня к сожалению всегда были с ней плохие отношения и есть. Матери бывают разные.
И что тут удивительного?
Оля Попрушко
Каждый работает над собой как может :)
Да, очень много.
Любовь Новикова Некоторые просто молчат... мою подружку мать лупила по морде лет до 15...а теперь подружка всем говорит, что у них с матерью прекрасные отношения... она ее воспитывала без отца и т. п...
Да, обычное дело, но многие не то, что об этом не говорят, а даже сами не подозревают))))
Марина Микуть ( Лапай) Незачем так плохо думать о людях!
Не нужно судить о других по себе.
это норма и у меня тоже острейшая обида на мать потому что по жизни она меня ненавидела и всегда гнобила и унижала
Знаю одну такую - моя золовка. Но ей по жизни все все должны и золовушка моя - примерзкая в человеческом плане. Обиды сводятся к тому, что когда-то брату, а не ей оплатили курсы языковые. А ей родителям денег не осталось... так как несчастной деточке покупали шубки и училась деточка на платном отделении... а брат - на бесплатном. Но у нее весь мир - Вы значит любили его больше. И сейчас квартирку родители обиженной девочке купили... а брату предложили самому ипотеку брат.
.. но она все разобижена. И матери заявила... что ухаживать за той в старости не станет.
В моем окружении нет таких. И я лично очень люблю свою маму, хотя ее нет уже почти 7 лет
Tatiana Razvalyaeva
Гб 6 Городская Больница № 6 Г. Макеевки Господи, как страшно это звучит. Сочувствую. Уверена, она была очень хорошим человеком.
Нет, уши не грею такими беседами
*****balnur***** *****
Почти все.
Kristina N
Не встречалась.
Ольга Шепелева
да, я сама такая
Ну не то, чтобы сильно, но есть...
я тоже из таких.