Прочие дела домашние
Сегодня с удивлением обнаружила ,
что программа * Поле чудес * все еще существует! Не скажу, что до этого не видела, но как то проходила мимо меня . Интересно, смотрит ее еще кто то? А, форумчане ?!
К сожалению (или к счастью), это передача-наша история. Есть люди-в основном, конечно, старшего поколения-которые ее смотрят и любят. Нельзя просто так взять и выкинуть на помойку целое поколение, их жизнь, привычки и вкусы. Моя мама тоже смотрит-я ухожу от телевизора. По мне-бред. Но.... как-то думается: придет время, переключу телевизор-а смотреть будет некому....
Таня Ерчева
Вам ЛО гарантирован, сто процентов правы )
Гульнара Султанаева
спасибо. Мне просто обидно за наших стариков-нищенские пенсии, уничтоженные идеалы-жизнь прожили, в основном, честно, трудно.... а на старости получилось, что все, что они делали и любили-это тошнотворно и никому не нужно.... Молодые и борзые, конечно. знают, как и что делать.... И не задумываются о том, что и им когда-то, может, будет 70 лет....
У меня телек идет целый день. Сегодня оборачивалась, а Якубович в чем то типа противогаза, наушники сняла- точно через что то говорит. Я не смотрю.
Таня Ерчева
рассмеялась, я сегодня немного тоже поглядела, Якубовича в респираторе увидела и женщину, что машину выиграла )))
Когда моя мама тяжело заболела, она полностью потеряла интерес к жизни. Единственная передача, которую она смотрела "Поле чудес". Мамы нет уже 20 лет. А передача жива! Значит кому-то нужна.
Мамочка моя смотрит. Ей 77 лет.
Не смотрю уже лет пять, а, может, и больше.
Кто-то ни одного выпуска не пропускает. Нет, не я =)
Просто помню, что был тут вопрос: "А почему "Поле Чудес" в эту пятницу не было. Всегда же идёт! ". Значит, человек следит)))
Таня Ерчева
Если бы не было рейтинга, наверно же не показывали не снимали, так видимо? я как то прямо была удивлена
Я её вижу, но переключаю... не моё))
смотрю когда попадаю)
ностальгия..
Я каждую пятницу смотрю. Усатый Лёня мой кумир!
маме нравится) там поют)
Я смотрю с удовольствием.
иногда бывает... но передача уже изменилась.... само не люблю, вот эти подарки.... вот спросить каким местом люди думают таща с собою продуктов и наваренного воз...)))
а ведь поле чудес создал влад листьев
Наталья Цедрик
это все знают
Гладкая программенка- тошнотворный ведущий и тупые участники. Фу.
Светлана Барилович
С учетом,, что ты просто мразь по жизни,,
ПОПАДАЕТ- СМОТРЮ МЕЛЬКОМ, ЯКУБОВИЧ- ОБАЯШКА.
Дураки ещё не перевелись.