Прочие дела домашние

О здоровье. Если вы бы обнаружили у себя что-то похожее на опухоль, кисту, некое образование..вы пойдете к врачу сразу

Если вы бы обнаружили у себя что-то похожее на опухоль, кисту, некое образование..вы пойдете к врачу сразу или будете ждать, или искать что это в интернете. Бывает люди не идут к врачу, боясь диагноза "рак", запуская тем самым болезнь, надеясь, что рассосется это самое...
Таня Астафьева
Бегом побегу. Мне ребенка растить еще. Так что лучше все повырезать нафиг.
Ирина Сушко
Лучший ответ
Когда у меня обнаружили нечто в молочной железе, сразу пошла к врачу, потом на операцию. Это была не онкология, но кисту удалили.
сложно сказать. . как -то у меня из-за неудобной и видимо вредной обуви начался нарыв на ноге. И всё не сразу ведь образовалось, постепенно. А обратилась я к врачу когда мне стало страшно что ногу ампутируют когда уже вообще всё было плохо и диагносцировали рожистое воспаление. Так что не уверена что при первой опухоли побегу к врачу. Посижу немного подожду скорей всего
Дания Баймуханова У меня между пальцами рук образовалось покраснение - сразу пошла к дерматологу. а вдруг грибок, а вдруг что-то заразное? Выяснилось, что это была опрелость. Залечила, да только она время от времени возникает
Да, сразу. Предпочитаю знать, а не оставаться в неведении. Если знаешь, можно искать пути решения.
Конечно, быстро пойду: нет сил жить в неведении.
я боюсь, поэтому сдала анализы на онкологию, теперь пока не боюсь)
мама моя такая и я тоже. ну не можем мы терпеть врачей и больницы, и кроме как по скорой туда не попадаем.
Jumagul Umetalieva
Обнаружила, пошла, вырезала.
Я сначала попробую лечиться лопухами, хреном и свекольной ботвой, если не поможет - обратиммся к доктору Малахову))))
конечно сразу к хорошему врачу..
Olga Leshkova
Рассасывала бы сама, я очень хорошо сосу!
Обращалась сразу. Это не шутки и наследственность не хорошая.
Действительно это так, в таких случаях нужна помощь близкого человека.
Эточень серьезно.... конечно пойду..
да сразу
E.
Eвгения ......