Прочие дела домашние

Как Вы укрепляете живую ёлку? Куда ее ставите, чтобы она прямо стояла?

MM
Malika Mili
5 409
ставили в воду и крепили веревочками к батарее или карнизу.... в этом году повезло, песка натырили) ) а сверху камнями зафиксировали, что б не наклонялась!
а песок, кстати, в садовых центрах продается....
Валентина Боголюбова
Валентина Боголюбова
77 956
Лучший ответ
Да в ведро с песком, песок в магазине можешь взять если проблема, ведро чем -нибудь замаскировать думаю не проблема, воды туда немного добавь, чтоб елка быстро не осыпалась, 2 недели простоит.
У меня подставка досталась от родителей, производства 70-х годов, сносу ей нет и елку закрепляет, как надо (ведро на подставках и три штыря, крепящие ствол) "!
в ведро с песком
Юля Глазкова
Юля Глазкова
11 549
Посыпь на звёздочку Виагрой!!!!
Ставишь в ведерко засыпаешь песочком, поливаешь водичкой (чтобы долго стояла), если не стоит, то можно в ведерко вставить две палки крест на крест, и закрепить к ним елочку)
в ведро с песком и заливаю водой может месяц простоять и даже зацвести...
в ведро с песком
Наталья Ким
Наталья Ким
4 200
В ведро с мокрым песком.
Мы поставили в крест, а укрепили веревкой, т. к у нас маленький ребенок
В унитаз конечно-же :)
лучше всего в ведро с влажным песком. а как ведро задекорировать, уж сами придумайте ;)
Простейший способ - в кастрюлю (ведро) с песком.
Нина Новак
Нина Новак
267
Ставьте елку в песок, там она сохраняется лучше.
переворачиваеш табурет вставляеш в нутрь ведро с водой вставляеш елку и и привязываеш растяжками к ножкам когда елка укреплена оборачиваеш табурет белой тканью и все можно елку спокойно двигать и не упадет

Похожие вопросы