прощаю)) )
я поняла уже, что меня с аццкой ромашкой попутали
Прочие дела домашние
вы часто прощения просите???
Чё...на мозоль ей наступила????)) ) Не парься... иногда нада... чтоб прорвало!))))) )
Я прошу не часто... но всегда, когда чувствую, что надо попросить.... я не гордая!) ) Доброе утро!)
Елена Кузнецова
привет ЙоЖеГ....
если совсем уж натворю дел...
И мне перед Ромашкой не удобно
Надо вечером вопрос с опровержением написать, а то плохие новости быстро расходятся, а вот хорошие нет
Да вот все никак не соберусь у сына попросить прощения, за то что в детстве его била, ему уже 32 в этом году.. . Как вспомню так слезы подступают, вот дура то за что ребенка наказывала... и нет мне оправдания...
Шура )
У меня тоже было такое, правда сына не била, а взяла за плечики и потрясла и накричала на него. Меня тогда очень обидел поступок мужа, сынишка плакал не переставая, а я, получается, сорвала свою злость и обиду на беззащитном ребенке. Никогда не забуду, как он замолчал и так на меня потрясенно посмотрел - в душе всё переворачивается. И никогда себе этого не прощу.
Стараюсь никого не обижать... А прощения прошу у всех подряд
в прощенное воскресенье... На всякий случай и на год вперед.:)) )
За неуклюжесть обычно извиняюсь (толкнула кого-нить нечаянно
или с ног сбила... ) ;)))
если накосячила, то всегда попрошу.... неговнистая я потому что, а хорошая и пушистая))
Не считаю зазорным извиниться, если виновата. Ещё раз приношу свои извинения Ромашке Бергамотовне. Вот пример того, что не всё можно принимать на веру.
Если виновата или не права очень-очень, то прошу прощения тут же, как только смогу.
как приятно - извиняются люди, прощают.... и, главное, никаких воплей и взаимных упреков-оскорблений!!!!
как накосячу
не часто, только если виновата, а это редко бывает...)))