Прочие дела домашние
Сын хамит, а потом прощения просит как это понять?
переходный возраст, хочет казаться круче, а потом стыдно. распостраненный случай.
подросток? Тогда пожалейте его.. у него щас как раз кризис, он сам себе не рад. Подружитесь с ним и не давите.
Если у него перходный возраст, радуйтесь, что хоть прощения просит
ОБъясните что слышать грубость с его стороны вым неприятно. предложите эксперимент. Возьмите, и один день пообщайтесь с ним в таких же тонах. Только предупредите его об этом. А вечером ещё раз побеседуйте. Как ему понравилось такое к нему отношение.
Наверное преходный период.
Самоутверждается
Он понимает, что нельзя, А что делать с эмоциями не знает. помогите ему.
Вы меня простите. но тут с сожалению не достаток воспитания и подхалимство. Позволите и дальше так поступать будет еще хуже. для него уже станет привычкой. а вы страдать будите сильнее. когда он начнет забывать просить прощения. К сожалению у меня похожая ситуация и на мои обиды сын говорит так. Ну мать ты же знаешь я ведь не хотел тебя обидеть я же такой .а ты сразу обижаешься. На что я отвечаю. а я такая и что? Моему уже 25.а вашему сколько если еще лет 15-16 что-то можно сделать. а так не переделаешь. Я одна их ростила без отца. вот и нет мужской руки.
ремня маловато или отцовского воспитания.
Ну ладно хоть прощения просит.
А сколько сыну лет? Может быть переходный возраст, тогда это можно считать нормой!
всякое бывает, радуйтесь что прощения просит, значит не плохой человек, совесть есть.
Значит, Ваш сын хороший мальчик, просто он пока не умеет себя контролировать
переходный возраст
Наверное возраст такой. Мой сынуля тоже хамил и извинялся. Сейчас ему 23 года, он женат, у него ребенок и у нас с ним прекрасные отношения.
если хамит дай подзатыльник!!!! а потом пускай просит прощения!! ! нельзя допускать, что б родителям вообще хамили!!!!
Раздвоение личности
Раздвоение личности или просто нехороший получился