Прочие дела домашние
Сын или дочка ближе вам?Прошу честности,ложь увижу)Ни один человек не любит двоих,троих одинаково,включая милую(ого)..)
каждого ребенка родители любят по особенному дети же разные (ЛИЧНОСТИ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ) В НЕЗАВИСИМОСТИ ОТ ПОЛА МАЛЬЧИК ИЛИ ДЕВОЧКА и любовь к каждому индивидуальна!
Папы больше любят дочек, если ребёнков-два, и тем более, если она младшенькая.
Батюшки, да у нас ясновидящий появился)))
Сын.. .
Ну и.. . честен я или нет?...
они вокруг меня на одинаковом расстоянии
Даже не знаю.. . даже не задавалась подобными, коварными вопросами. Все мне близки и дочки, и сынок. Просто сын старше, и я могу по душам с ним поговорить, а доченьки еще маловаты для этого.
Они ещё маленькие и совсем разные. не могу сравнить) Двоих люблю)
вот поэтому у меня один ребенок, единственный))) ) чтобы не было выбора.... не хочу ни с кем делить любовь к ней
У меня два сына, старшему 16, младшему год.. . Так что ближе сейчас младшенький. С дочками опыта нет, думаю, была бы у меня 16 летняя дочь, была бы ближе, чем 16 летний сын, с ним особо не пошушукаешься и не пооткровенничаешь)))))
У меня трое - дочка, сын, дочка! Младшая доця - самая любимая. Могу ей простить всё. А хитрюга этим умело пользуется!
у меня только сын.. мне сложно вам так честно ответить.. ноя стала понимать родителей, которые устают от проблемных детей. что любовь не такая уже.. просто я к тому, что можно по- разному любить своих детей, как бы я раньше с этим ни спорила.. не верила... А уж кто- дочь или сын.. мне кажется. не за это любят.. у меня сынулька.. хоть и проблемки приносит. но самый лучшенький, самый любименький, хоть и мальчик.
матери ближе девочки тоесть дочери
Каюсь.... больше люблю младшенького сына.... Так мы с ним настрадались.... Может потому мы с ним на одной волне.... Мы друг друга очень любим....)))
Вы правы одинаково любить 2-их детей невозможно. но каждого- по- своему такое бывает. У каждого из них есть что-то, за что постоянно злишся или же наоборот в восторге. Так что сказать, - кого люблю больше: сына или дочь, сказать не могу.
тоже хочу знать ответ
а что за охонея ниже? может мне про спать я затупила
дочь, она у меня пока одна, второй еще в животике))
Вы любите больше правую или левую руку (свою)?
Дочь. Очень долго ждал.