Прочие дела домашние

Можно ли любить двоих одновременно? +

Я очень люблю одного человека. Уже год, как не могу его забыть. Любовь взаимная, но назло мне он женился на другой, теперь страдаем оба, так я поняла, что он счастлив, всё теперь пора строить свою жизнь. Вышла замуж, мужа уважаю, ценю, говорю, что люблю. Я запуталась, не могу определиться в этой жизни. Вопрос вообще в том, можно ли любить двоих одновременно. Психолог уверяет, что я люблю двоих мужчин, в каждом из них есть, то что нужно для счастья. Но это же ужас, или я схожу с ума. Я уже два года как пытаюсь забыть. Ну да хорошо у нас всё в семье, но забыть любовь ту, я не в силах. Меня к нему как магнитом манит. Только у нас семьи, даже уже у него ребёнок, я в положении, тот всё осознал, хочет быть со мной, не может говорит больше, это мучение, хочет вернуть наши отношения, я тоже хочу быть с ним, но как же моё положение. Мол всё что моё,то его. Что мне делать, может найдутся здравомыслящие, а то съезжаю с катушек уже. Не могу тут передать всей сути, но сердце колотиться .Боюсь обжечься, совершить ошибку, а сердце тянется к одному, разум к другому....
люди хватаются за отношения мертвой хваткой и отпускают только после смерти . А вот теперь подумайте когда он был вам нужен он он женился как бы на зло! что за вздор! либо он врет, либо он идиот . А тут у вас все прекрасно и он это понял ( ненавижу это в мужчинах! варвары, ты потушила огонь в себе а он пришел тут на угли дуть) . вы должны сказать ему нет поплакать поплакать и послать далеко далеко потому что Он предал вас раз, предаст еще раз и в самый ответственный момент, и останетесь вы с оравой малышей а он на зло вам уйдет к другой женщине.
Светлана Груздева
Лучший ответ
естественно нет
Майса Нурыева
И чем он, спрашивается, думал тогда. Поезд ушел.
Катя Климчук
Ни Вы, ни Ваш бывший никого, кроме себя, не любите.
Только портите жизнь своим супругам.
Cati Cos
Анита Соловьева Zinayida Naumovna полностью согласен
хотите сделать несчастными еще четверо. дети и обманутые члены семей. просто смиритесь и никак не пересекайтесь с ним. никогда.
Tvou_Narcotik Tvou_Narcotik
Какой же Ваш первый мужчина эгоист, "сам не ам, другим не дам" Живите в семье в своей, теперешней... гоните прочь мысли о первом, разум-то ведь вернее путь подсказывает
Я сама почти в такой же ситуации, только не беременна, я скажу так - кто не был в этой ситуации, вас не поймет, а только осудит. А так получается, что нас не спрашивают там где-то наверху кого нам любить, и согласия нашего тоже не спрашивают. Просто дают нам эти чувства и все, а мы сами решаем, что мы будем делать. Я бы вам посоветовала пока ничего не решать, живите своей жизнью, у судьбы нет случайностей, это я точно знаю, если вам суждено быть с кем-то из них - вы будете вместе, жизнь всегда все расставляет по своим местам, все будет именно так как должно быть, и увы это от нас не зависит. На самом деле любить - это не каждому дано, любить вот так без оглядки, без предрассудков, просто за то что он есть, поверьте, это многого стоит, чтобы там не говорили. Никогда не говори - никогда, жизнь такая штука, что порой преподносит такие ситуации, что просто диву даешься. Верьте в себя, берегите себя и свои чувства, все у вас обязательно будет хорошо.
Ирина Шаронина
не фантазируй....
поздно пить боржоми когда почки отказали
Symbat Diushenova
я таких как вы не уважаю. а слабо подумать а потом жениться?
на зло из любви не делают. из чувства собственности или чего там могут, но не из любви.
любовь вообще одностороннее чувство. искренняя не требует взамен ничего.

год только прошел. а вы обое уже с детьми. в других семьях. это вообще как? а с детьми что будет? они же точно такими выростут.

Забудь про свою бывшую "любовь" и посвяти себя детям. и книгам. или чему-либо. от себя отвлекись, от "стука в груди", от "магнитного притяжения". перестань себя жалеть. и подумай о других, о тех, кто от тебя полностью зависит
Это уже просто блядство... а не любовь. Вышла замуж, так живи, или найди нормального мужа, чтобы в голову не лезли другие мужики...
Liana Akhmedova