Прочие дела домашние
Навеяно про измены...+++
А обязательно ли мужчина должен быть кобелём-изменщиком в семейной жизни? Мы все любим покричать, ах, он такой-сякой, изменил, не прощу... А если жена постоянно отказывает в супружеском долге? То голова у неё болит, то простите, жопа, то устала, то сё...Отмазок- куча. Может он пЫску видит в большие праздники, да и то- жЁнка просто раздвигает ножки- да на, подавись! Это ведь тоже может быть посылом к измене, так ведь?
В этом случае мужчина обязан принести жене таблеточку от головной боли, облегчить её дневные хлопоты, и ласково погладить по попе.
Вообще соблазнять это исключительная обязанность мужчины. И верно, грош ему цена, если собственную жену соблазнить не может.
Супружеский секс подразумевает исключительно взаимное удовольствие. А измена, с какой стороны на нее не глянь, это измена- грех, падение, глупость.
Так для этого и язык есть, чтобы разговаривать.
А то "ты отказала мне два раза, не хочу сказала ты" и сразу налево поскакал....
Да, так.
Это самый первый из посылов. Такой дуре сам бог велел изменять.
в любом случае виноваты оба, но кому-тА гордость мешает признаться себе в этом....
Габдрахманова Дениза
Всё правильно.Я своему всегда говорю, если приласкать жену как следует, то она всегда захочет.А если лег и сказал " давай трахнемся", то тупо ждать что она начнёт лазить по тебе и так изо дня в день...Думаю в таких случаях именно и получаются жёны с головными болями))
Так, так.. . не будь такой !
Если отказывает, то нужно искать причину отказа. А если жена его просто не хочет и не любит, то пусть разведется, а не по бабам скачет, ища, куда б свой хер приткнуть.
Если мужик не в состоянии собственную жену в койку затащить - грош ему цена.
И не левых баПП надо искать, а с женой отношения выстраивать.
можно и без секса обойтись!
изменяют похотливые мужики.
так чтобы женка не просто ноги раздвигала.... надо не просто на неё залазить)))) )
некоторые мужланы что такое предварительные ласки знать не знают.... и думают, что женщина должна кончать только лишь от вида их члена))))
Людмила Зимбицькая
Ага, помню бывший муж говорил: иди ко мне! и типа всё, я прям растаяла!)))))) кстати я ему пыталась объяснить, что после 5 лет брака, слов "иди ко мне" не достаточно для возбуждения, без толку)))))))
Габдрахманова Дениза
Мои мысли слизала прям))))
может он и жену в нормальном виде видит только в праздники)))))) )
а обычно со скалкой и в облезлых бигудюхах? :))
а ведь кругом столько ухоженных красоток, БЕЗ жирового фартука спереди ))которые не ворчат и дают))
Аришка Герасимова
Может. А если жена - муа, конфетка, но ...держит его на голодном пайке? Кстати, я знаю такую пару... Жена не доёт, мужиГ трахаецо с проститутками...
Может быть. Мне кажется, изменники делятся на кобелей патологических ( их хоть сколько ни ублажай, все равно в лес смотрят) , на кобелей - падальщиков ( халяву не упустят) и кобелей - испытателей ( надо ж хоть раз левака попробовать) . Последние, как правило, погибают сразу и потом становятся верными мужьями.
не нравится-пусть сначала разведется, а потом на других смотрит. а то борщ так дома, а секс так на стороне.
но если приходится удовлетворять свои похоти, то это нужно и надо делать в тихаря