Прочие дела домашние

Какие мужчины не заслуживают доверия (в личных отношениях)? Какие признаки?

Хвастуны (я да я... и прочая фигня.. . -обычно зациклены на себе и своих комплексах.. . ), любители "поплакаться" (все гады, никто его такого прекрасного да не понимает и всерьёз не воспринимает.. . -вам тоже не советую, у этой категории всё и всегда будет плохо, даже если хорошо...) , те кто любит поминать всё и всех "по матушке" (все гады и сволочи.. . -не обольщайтесь, рано или поздно Вы тоже пополните этот список...) , те кто слишком много и быстро "берет на себя" (женюсь прям Щаз, люблю - луну куплю, увезу тебя я в тундру.. . и прочие обещания - много, быстро и с пеной у рта.. . -должно насторожить, едва ли мужчинка адекватен, скорее и не женится, и вместо луны получите в лучшем случае пару кастрюль, да и вряд ли дальше тундры (ну или турции на крайний случай) увезет, скорее к мамке на дачу у тундру... )
Само собой - алконафты, нарики, игруны и только что "выписавшиеся" после рецидива парнишки тоже едва ли подойдут для стабильных отношений...
Ляззат Бакирова
Лучший ответ
Алкоголик и наркоман. Игровая зависимость тоже жизни ломает.
Valeriya
Никакие!!!
те что много говорят и ничего не делают, трусы... инфантильные. , тупые.
Про алкоголиков, и наркоманов я промолчу, здесь без комментариев
Алла Сорокина
Которые много говорят красивых слов. "я тебя люблю, дорогая! " "Чем я заслужил это счастье, чтобы быть рядом с тобой" "меня никто не понимает, и только ты! " Тьфу.
У которых глаза бегают, зависимые;
любитель выпить.