Прочие дела домашние
Деффчи ! А Вам не надоело ли у плиты стоять ?))
Так устала готовить... Мечтаючтобы на прилавках магазинов появились пакеты с надписью: "Еда мужская. 10 кг". Купила - и весь день свободна..
Надоело, а что делать? Ведь у меня мальчик, мальчик, еще мальчик, кот Васька и две уличные здоровые собачки
В принципе, не надоело- люблю готовить, а вот придумывать ЧТО приготовить уже утомилась- и ни муж, ни сын не помогают в этом- у них один ответ
Leokadija Bortkevic
дайте ответ угадаю? - Приготовь что сама хочешь!
Анастасия Пронина
ой,а у меня сын 4летний стал выбирать,я каждый день спрашиваю чего хочет и он придумывает,красотааа!!лишь бы это длилось подольше!!а то ответ мужа:"ну я не знаю,придумай сама" осточертел!!
а вы наверно каждый день готовите и обед и ужин? просто многие сразу на 2-3 дня готовят.
Вера Якимова
каждый день .и всем разное.
Анастасия Пронина
фи,и потом это жевать??я тоже свежее люблю...конечно готовлю 1-2 раза в день и на ужин обед бывает,но в целом,жевать два дня одно и то же я не фанат....а уж 3 дня...бррр
Алёна Шамарина
а я с детства привыкла подогретое кушать,и муж тоже,поэтому нам без разницы сегодняшний суп или вчерашний.
она называется пельмени....
ой, сижу голову ломаю, что же будет на обед?? хочу лапши яичной, ребёнок тоже хочет длинных макарон :) это мы решили, а вот что к ним??? креветки были вчера.. котлеты позавчера при том куриные, рыба с макаронами -фу! ! а мясо я не люблю, да и ребёнок только в котлетках предпочитает?? вот скажите мне, ну что сделать??? хочу чего-то остренького.. с томатом... но не пасту.. .
и творог... творог надо истребить.. разрываюсь между печеньками и пирогом, но так лень тесто раскатывать. .
эх.. пардон, что я о наболевшем, мозги кипят... а жрать надо :( при том муж всё съест, ни привереда, а вот мы с сыном.. эх.. нам бы такой пакетик не подошёл :)
а я иногда придумываю чтобы такое приготовить быстро и вкусно и не тратить время и силы. Например рыбу в фольгу и в духовку закинула... Быстро вкусно и не стою у плиты. Или мультиварку купила, вообще лепота... сложила всё и пошла в Ответы, а она через заданное время пропищить
в принципе нет, мои неприхотливы к еде, не хочу - не готовлю, могут и пельменями покупными обойтись
А у меня не только муж. И приходится готовить каждому по его заказу)) ) Мне нравится)))
Нет. Я люблю. Готовила бы целыми днями, кто бы ел и было бы из чего.
да, меня бесит эта готовка, иногда ужасно раздражаюсь... а такие пакетики "Еда мужская" и т. д. есть в кулинарии, я выбрала хорошую в нашем городе и часто там покупаю.
а куда деваться, вот такая наша доля...
чем меня достал декрет - это готовка три раза в день...
Мне повезло, я не стою. У меня мама -главный кулинар. От плиты не оттащить)))
Мне тоже приходится часто готовить. И даже не смотря на то, что я люблю это делать, все равно периодически надоедает. Семья большая. Помогает в этом мультиварка. А ещё стараюсь готовить "между делом". Пока глажу бельё,пирог в духовку поставлю на утро или бутерброды запекла. Или пошла стирать, а в это время мясо поставила. Глядишь и готово блюдо. Ну чем себе ещё помочь. Мои любят вкусно поесть. А сама я строго слежу за фигурой и не ем всякие вкусности, которые сама готовлю. Сочувствую женщинам, которые старательно выполняют эту работу.... Некоторые и пельмени магазинные устают варить каждый день.
ОООх как надоело, как прикованная к этой кухне, чувствую себя подневольной рабой. Редко бывает вдохновение, что-то вкусненькое сготовить, ну а каждый день бывает и по-несколько раз на дню, просто достала это готовка!
А у меня плита есть САМОГОТОВКА, я ей прикажу че готовить, она все делает)) ) Даже мясо разделывает)
Класс, и я бы от такого не отказалась)) ) сухой корм или в тюбиках, как у космонавтов!))))
Мне это в кайф. Но иногда находит. На этот случай у меня всегда в запасе пельмени налеплены и бич-пакеты прикуплены.
согласна с теми, кто устал от придумывания - что приготовить! Готовлю, если придумала что, чаще всего с удовольствием (пока в декрете, а когда работала, часто и на сосиски переходили от лени) .
Мне понравился сайт один, там женщины придумывают меню на неделю, с большим разнообразием не очень сложных блюд, иногда пользуюсь их рекомендациями, потому как с фантазией у меня не очень.
по поводу творога - я люблю венское печенье делать когда творог истребить надо, тесто на противне катаю, потом творог (можно с вареньем) потом тесто сверху на терке крупной потереть. быстро и удобно. Ну и сырники можно.
нет, не надоело. я люблю готовить, особенно для любимого мужа!!!
готовить не надоело, а вот убирать-устала