пользовалась?
и еще тупой вопрос задам:
когда тоналка на лице-оно (лицо) меньше мерзнет на морозе?
а, еще обьясните, как ее правильно наносить
Прочие дела домашние
научите меня пользоваться тоналкой, пожалуйста! вы какой пользуетесь? с какой мне начать, если я до этого ваще никакой не
мне нравится крем-пудра мейбеллин. Как я ее наношу - лучше не видеть - ладошкой размазываю по лицу и все)) ) Однако даже при таком уходе, эффект очевиден.
у меня мейбелин сейчас, совершенный тон (так написано) . САмое тут главное---подобрать правильно тон к вашему лицу. В этом вам могут помочь консультанты. Всё остальное детали. Наносите на лицо дневной крем чтоб лучше лег тональник, потом спонжем они как губка а не как пуховка у пудры растираете равномерно, вобщем. творите как вам удобно, можно пальцами. По поводу мороза--не вижу разницы что с ним что без него. А вот пишут что защищает и увлажняет.
если вы без этого обходились, то может и начинать не стоит. зачем лишнюю химию на лицо наносить. я лично не пользуюсь.
да ладн! я купила как то раз лореаль -такое говно! самая лучшая была эсте лаудер .а сейчас пользуюсь мэри кей -вроде неплохая.
Ирина Орешина
Здравствуйте, Вам...А не стоит.."Мери Кей"...У "спецов" спрашивала по ..."энтому" делу..Косметика хорошая..Но на гармональной основе...Могут быть потом с кожей неприятности..Ну или во всяком сучае...постоянно пользоваться не стоит...Менять надо..."Макс фактор" тоже ничего...
Я рекомендую то, чем пользуюсь сама: тональная основа под макияж фирмы Ламбре. Вот такая:
http://ru.lambre.eu/cataloge/section.php?SID=107
Наносить лучше всего кистью с руки. Насчет мороза не скажу, так как в мороз стараюсь даже не умываться утром, (потом на работе крашусь, у меня есть такая возможность) а вообще по-правилам надо наносить макияж за час до выхода.
наносить просто - наливаешь в мисочку, макнула туда лицо, лишнее снимем салфеткой) )
если без шуток - пользуюсь максфактором, тон обычно подбирается на руке, следует помнить, что в разное время года наша кожа меняется и тон, соответственно, тоже лучше менять, летом темнее (из-за загара) зимой светлее
про мороз не знаю)) )
наношу кончиками пальцев, массажными движениями, потому что спонжем мне неудобно
про мороз не знаю)) )
"Макс фактор" пользую... Наношу спонжиком... на "основу" для макияжа... Насчет.. "меньше мерзнет"?...Ну наверное... А вот ..эффект заметен ..Лицо ровное... Оттенок хороший...
у меня максфактор и пудра такая же.
я сначала на лицо крем наношу, а потом тоналку, тогда она лучше ложиться.
лучше всего безымянным пальцем наносить.
попробуйте постучать по лицу указательным пальцем, потом средним и потом безымянным - сразу станет ясно что безымянный легче и следовательно не так будет растягивать кожу.
не стоит наносить толстый слой. я почему то после того как нанесу тоналку иду мыть руки и чуть влажными руками проглаживаю лицо, тогда что ли равномернее получается и излишки если есть остаются на руках.
кстати вам лучше если вы не пользовались раньше тоналкой купить тоналку легкой текстуры, есть такие спросите в спец. магазине у консультанта. Максфактор тоже есть легкая тоналка она как крем наносится и текстура у неё жиже.
А лицо мёрзнет хоть с тоналкой хоть без него :(((
Самое главное подобрать правильно тон, обычно на запястье руки пробуют
выдавливают сам крем тональный, и еще когда будете покупать главное чтобы освещение
было отличным, потому что можно не свой тон купить. Важно знать чтобы тональный с вашей кожей был один цвет чтобы тональный крем не выделялся.
А как наносить? Так это дело времени, один люди специальными спонжами наносят,
а другие пальцами рук как удобно.
Лично я наношу не на все лицо, а исключительно на те места которые мне нужно скрыть (прыщичек) пальцем руки, совсем чуток выдавлю и разотру аккуратно и нежно щадя
кожу.
а другие пальцами рук как удобно.
кожу.
главное не напороться на подделку, однажды тоже раскошелилась на дорогущий крем, он испортился через месяц и завонял кефиром
наносить обязательно спонжиком, а сверху тонкий слой пудры