Прочие дела домашние
Гузеева в интервью жаловалась на своих детей, мол недостаточно они ее любят (по ее мнению), никакой нежности, уважения,
благодарности, хотя она всё и вся для них...а ваши дети вас любят? как это проявляется?
Мне нравится Гузеева. И внешне - очень приятная женщина. Изредка смотрю передачу на 1 канале. Нравится ход её мыслей. Наверное потому, что почти во всем с ней согласна, думаю практически так же как и она. Интервью не видела. Но опять с ней согласна. Когда я росла в детстве я не ощущала от мамы особой нежности, любви. Я не обижаюсь. У мамы нас трое и жили в деревне, ну некогда ей было нас особо лелеять. Хотя мы не были без внимания, но именно ласки и нежности не хватало. А своему единственному сыну я отдала всю себя, всю свою ласку, нежность, любовь. Даже к мужу я так не относилась. Для меня сын - это всё! Он очень хорошо относился ко мне, когда был маленький, когда служил в армии (я практически служила с ним, ездила 2 раза в месяц) Но сейчас от него я ничего подобного не вижу. Я не прошу благодарности на каждом шагу, но что-то ведь должно быть и от него мне - какое-то внимание элементарное. Но нет - ничего не вижу. В этом я тоже согласна с Ларисой.
Любят. Звонят, идут ко мне со всем, советуются, спорят, ругаются иногда со мной.... А если вдруг не приходят с чем-то, то я все равно рада -есть время на передышку. Гузеева дама с претензиями, такая вот она, что делать! Хотя мне все равно нравится!
это большое счастье-хорошие дети
любят)) ) только это стыдно требовать к себе любви и уважения.. . потому что уважают за поступки, а любят просто так.. . значит гузеева не достойна ни того ни другого.. . насильно мил не будешь, и уважать без поступков нормальных - тоже...
Спать позавчера укладываю дочь (9 лет) , минут 5 мы целуемся, болтаем и тут она говорит, лежа уже:
Мама, как же ты меня сильно любишь... Я теперь это понимаю... Ты ведь всё-всё для меня делаешь. Балуешь меня постоянно. Ты такая хорошая!
Мамочка, как я тебя люблю сильно!! !
Сколько её слушаю, она пасть за своих порвёт. Не верю такому. Мой сын самый замечательный.. .
Гад, так и не поставил утром программу, 4 дня прошу.
моим пока очень мало лет, конечно любят.
а гузеева, по-моему, сама далеко не неженка...
утром встает первая и целует меня- так приятно)))) но она еще совсем малютка ..так что посмотрим, что дальше будет
У меня мальчики, они на шею не бросаются и с нежностями не лезут.
Младший еще маленький, очень любит, когда я перед сном с ним сижу - это у нас ежевечерний ритуал. А старший - просто звонит, интересуется, как дела. Обязательно на прощание поцелует или сам свою голову подставит, чтобы я его в макушку поцеловала.
А что касается Гузеевой - это она сейчас вся такая из себя положительная.. . А когда пила по-черному- наверно, не очень о детях думала...
пока нет детей. значит Гузеева что- то сделала для детей не достаточно, чтоб они ответили ей взаимностью
ну Гузеева сама такая боевая тетка, обычно таким женщинам сложно признаваться в любви и проявлять нежность. Да и не все на это способны, Мои дети еще маленькие, незнаю что дальше будет
любит, не отходит от меня я должна с ним сидеть когда он мультик смотрит, когда в компьютер играет :))
и нежности проявляет, может подойти обнять, поцеловать.
но он маленький ещё всего 7 лет, посмотрим что будет лет через 10!