Прочие дела домашние

А вы когда домой с работы приходите вас кто то кормит? И чем сегодня накормили?

Доверять свою жизнь малолетним спиногрызам?? ? Нет уж, я лучше сама-сама.. . Я сегодня запеканку картофельную с мясом сварганила, думала что на завтра хоть чего-нибудь останется.. . Фигушки, дети как накинулись, как всё подъели.. . ели-ели себе кусок в комнату утащить успела :)))
Татьяна Прямоглядова
Лучший ответ
Я сама себя кормлю. . сегодня был овощной салат и холодец. . и все)))
Марина Фомина
Я на самообслуживании.. . :))
Сегодня еще пока ничем...
Ольга Шаркаева
Валентина Байдина Привет)
А я пришла с работы, наварила еды, теперь сидим кушаем))
Жалко что нет у меня личного повара))
Жду мужа! Голодная. Всех кормлю!!!
Все приходим и едим в разное время. И только папу дружно кормим. Сегодня - кислые щи с сушеными белыми грибами и котлеты с тушеной капустой и фасолью.
Елена Литвин
я наверное очень плохая жена, но у меня муж пришел с работы и начал варить борщ
приветик!
Юлия Богданова
Света Трофимова Да , вы плохая ! А рн хороший ! Повезло вам ! )))
Танечка Бородач у меня тоже муж вечерами готовит, ну и не только вечерами)
Просто кроме как готовить- он больше ничего не делает.
я не возражаю. все равно готовлю и я.
Сама кушаю.. хотя муж всегда спрашивает - тебя покормить?)) ) Рыбу ела.. жареную.)
И кто же интересно вас кормит? ?
Мы сейчас питаемся. Себе каши наварила, детям картошки нажарила.
мама супом вермишелевым сегодня накормила.
Ужинаем обычно в кругу семьи. И ужин готовим вместе. Если конечно мама нечего не приготовила. Сегодня ужинали пюре с печенью, маринованные огурчики, помидорчики.
Да, конечно жена кормит,, которая ждет меня с работы,, ужин как всегда приготовлен с любовью,,, сразы с грибами,,, чай с лимоном,,, и улыбка которую я жду весь день,,
Tamara Ispania
Да я и кормлю... Если вовремя с работы прихожу.... Будут сидеть и ждать!... Скуууучно им без моего... "трепа" за столом... Когда позже прихожу... своих... Так Сын может еще пару раз... поужинать ...Подогреет и мне и себе... А сегодня у меня у племяшки... первый ДР... Месяяяяц исполнился!.. Так я к Сестре ездила... Подарочек отвезла!.. Ну они меня и покормили.... Курочка гриль была... Холодец... Картошка домашняя, у Сестры свой дом... Вот так и провела сегодняшний вечер... С хорошим настроением приехала домой!.. Чего и всем желаю..
Mukaddas Bakaeva
Валентина Байдина Поздравляю вас С первым месяцем)) Растите здоровенькими))
когда свекровь у меня в гостях - она и приготовит и накормит!!!! а вообще все сама сама сама
сама кормлюсь, иногда свекровь готовит, иногда мужа сестра, кто захочет тот и готовит. Иногда вместе.
А седня, что я только не ела, праздник у нас, у свекра юбилей.
Галина Анохина
Валентина Байдина Привет)
С юбилеем Свёкра))
Вообщето я Сам ем
Личный повар готовит !
Ага -грудью!!!!
Ой, даааавно уже никто меня не кормит. Сама приготовлю, сама всех накормлю, сама и поем)))
хозяйка кормит из миски, а накормили меня пейдигрипауном