Прочие дела домашние
У кого муж пил и бросил?Что для этого делали?
У меня. Бросил 10 лет назад. Для этого выгнала из дома. Вернулся через неделю. За эту неделю лечился, кодировался.
Бог миловал.
обьясняла каждый день что это самый короткий путь на кладбище. вроде понял теперь если выпивает то только по праздникам и то по 50 грамм
я пил и бросил. Хрен что поможет коли не сам.
У моего включилось позднее зажигание - закодировался после развода, когда замаячила перспектива детей больше не увидеть...
у меня отец пил и бросил через 28 лет совместной жизни с мамой. ничего не делали, потому что бесполезно. сам захотел бросить и закодировался.
Сходи в церкву а потом отправ на перевоспитание в г. Буча (под Киевом)
Я своего сама отвела в хорошее место, где хорошо делают. НЕ АФЕРИСТЫ работают. Но это было при его согласии. А согласие появилось после того, как я ему дала под зад коленкой и он понял, что больше меня не увидит. С тех пор прошло 11 лет. Всё нормально.
у меня дядя бросил пить после того как жена сказала, что бросит его и сына больше не увидит
Для этого мы не выходили замуж за алкоголиков
Знаете такую поговорку... "горбатого могила исправит". Вот я считаю, что только 1 человек из 1000 сможет бросить пить. Алкоголики обычно редко бросают... только 1 из 1000 способен на такой подвиг!!!