Прочие дела домашние

А вы верите что человек может измениться, ну скажем изменял и перестал, пил и бросил...

Ну и много чего ещё... Или такое бывает только если прижмет сильно?
неа.... может поменяться на время, потом все встанет на круги своя.... мне как то сказали одну фишку.... если человек до 19 лет не изменился, то он не измениться никогда.... срабатывает
Наталья Сокоринская
Лучший ответ
Ну если только прижмет.
И то не всегда.
Верю. Но это бывает редко, скорее как исключение.
`i |Starkova|
может. Если прижмет сильно и сам захочет. Вы его не измените никак...
Катя Радченко
Не верю. Ни пьянство, ни блядство не лечится.
Только если осознает необходимость этого
Елена Егорова
Мое мнение - раз сделал один раз, значит сделает и во второй.
Если сам очень захочет то может.
А человет формируется до 3 лет.
иногда
Верю.
Alena .....
Я, вот, изменилась: была толстая, похудела в 40 лет, более 10 лет держу вес. Изменила и образ жизни и питания.
Не верю после живого примера.
Человек может измениться, если сам захочет. Верю в это. Всё происходит в мозгу чела, а не вокруг него.
Человека сложно изменить.... но уж то что он алкоголик то и подавно. Люди не меняются.
Суть человека не изменна, но могут измениться поступки и поведение, внешнее проявление... если человек узревает в том свою выгоду, или, напротив, опасность для своего существования...
Когда припрет - да.
Либо если прижмет, либо если уж очень сам этого захочет.
Бота Муканова
может, когда сам захочет.
Катя Романова
О-очень хотелось бы в это верить. Может, но если человек сам твёрдо это для себя решил, никакие уговоры и слёзы не помогут.
Встречаются две подруги, разговаривают, как у кого дела.
-Твой-то как, всё пьёт, гуляет?
-Да нет, завязал.. .
-???
-Да, я его после последнего загула так отметелила, теперь лежит себе спокойненько в реанимации-не пьёт и не гуляет, даже курить пока бросил...)))
горбатого могила исправит
настён мой папаша был кабель ну просто пи.... мать вешалась. когда переехали то и пить бросил и шлятся по ходу тоже! прям как подменили! дружков рядом нет наверно! а с финами пить ему не хочется они нам войну не как не забудут!
Юлия Чуркина
знаю таких, сильно пили... т. е. запойные.... и бросили, но это всё зависит от самого человека... в первую очередь
а насчёт ИЗМЕНЯЛ.... это по моему не ЛЕЧИТСЯ.
Верю, есть много примеров. Но это зависит только от желания человека, если он сам захотел избавиться от ...у каждого своё, то всё получится.
нееееет
Человек конечно может изменится. И не обязательно если прижмёт, а от того что не вдруг что-то понял или прочувствовал.
Бывает такое, но редко!!!!
Говорят : "Горбатого могила исправит", но это смотря что исправлять, вот например я курила 10 лет, бросила и больше не хочу, родственник у меня пил сильно - всё пропил, но, смог взять себя в руки уж очень хотел жить хорошо - "как раньше"и у него получилось (Это было 20 лет назад!) ! А вот насчёт измен, дак это точно неисправимо...
не верю
есть базис человека. натура другими словами. И вот её не переделать. Она всё равно будет всплывать постоянно. как бы человек ни старался..
Natali Semencov
конечно сможет Если сам этого захочет А если его принуждать к изменению то врятли что то получится!!!!
конечно верю
может! только это не касается наркотиков, бывших наркоманов не бывает
Иринка !
Бывает, но редко.. . все зависит от человека!!!!