Прочие дела домашние
почему муж заботиться только о себе?
я на себе экономлю когда у нас туго с деньгами а он нет. денег мало мне приходиться экономить даже на продуктах, а он пришел с работы и пошел в бассейн за 300 рублей, каждую неделю, захотел пошел туд захотел сюда, потратил деньги, а я сижу все выходные дома потому что нет денег сижу с ребенком, и при этом я тоже пашу на работе а потом еще и дома((
Пока будете себя задвигать, так и останетесь задвинутой. Я через это прошла и тоже на всем экономила, особенно на себе. А теперь покупаю все, что хочу и хожу везде. Так ему остается меньше денег на все. Зато стала выглядеть лучше, себя чувствую уверенно и успешной. И ему очень нравлюсь последнее время. Возьмите ребенка и тоже идите отдыхать туда, где можно оставить его на время.
Потому чтоВы его любите, без него не можете. Он таких, как Вы найдёт себе сотню, а Вы никому не нужны. Терпите.
Перестаньте это делать, или поговорите с мужем на эту тему .
Эгоист Ваш муж!
он эгоцентричный муд*к и пох*ист!
даже не старайтесь, он не оценит ваших усилий.
да, потому что гнать его в шею нужно, - эгоиста
ну такой он у вас. кто-то же должен экономить, в вашей семье это- вы
У вас раздельный бюджет?
это называется эгоизм.
его надо проверить на вшивость, эгоизм можно исправить, а вот вшивость, никогда .особенно если эти вши у козла
Ты сама за него замуж вышла!
Самец одним соловом.
Он нарцисс!!!
вы меняконечно извините, но уж если вы позволили себе сесть на шею, то терпите. Мужчины чуют, с какой женщиной и как можно себя вести. Скоро ону вас кусок мяса заберет и скажет, что и так толстая.... (я утрирую) . Приведите свою самооценку в норму, как можно к себе относиться?
Сочувствую (
пизд@лей ему надо вставить и все дела!! ! или боишься обидеть? у меня тоже бывало, но я не молчала, сейчас более менее. Трать на себя, чтобы ему не доставалось, а на нужды ребёнка откладывай в отдельную коробочку
поговори с ним!!!! и забирай у него всю зарплату.... скажи что нам есть нечего! или веди себя так же как он, хотя тебе это будет трудно!
мать плохо воспитала или отец такой дурной пример. объясните ему вы, что такое семья, и отдыхайте только вместе.